Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
1.FC Gland5410(0)18:113 
2.FC Montreux-Sports5410(7)27:513 
3.FC Cheseaux5401(0)19:712 
4.FC Epalinges5302(3)18:119 
5.FC Chêne Aubonne 5212(0)15:167 
6.FC Romanel5212(3)15:117 
7.AS FC Napoli Vevey5212(3)14:137 
8.FC Bex5212(11)23:237 
9.FC Stade Nyonnais Il5113(1)14:194 
10.FC Corcelles-Payerne5104(6)10:333 
11.FC Yvonand5023(2)7:222 
12.FC Gingins5014(2)9:281 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)
1.AS Haute-Broye4400(2)14:012 
2.ES FC Malley LS C III5401(2)28:1412 
3.FC Ecublens5401(3)19:512 
4.FC Lutry II5311(1)13:1310 
5.FC Granges Marnand5302(0)20:199 
6.FC Gimel-Bière5212(1)11:97 
7.FC La Sallaz 5212(2)11:157 
8.FC Cossonay5113(1)12:144 
9.FC Crissier II5113(2)13:194 
10.FC Bosna Yverdon5113(7)8:164 
11.Mvt du Centre 90864013(4)8:221 
12.FC Echallens Région III5014(0)9:201 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)
Do 27.04.2017
FC Genolier-Begnins II
Mvt du Centre 9013
2
2
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)
1.FC Forward-Morges4400(0)36:512 
2.US Terre Sainte II5311(1)10:610 
3.FC Amical Saint-Prex4301(0)22:69 
4.FC Pied du Jura II5302(3)16:129 
5.Mvt du Centre 90134211(11)10:247 
6.FC Genolier-Begnins II5212(2)14:177 
7.FC Gland II5203(2)10:126 
8.AF LUC-Dorigny 5113(12)9:174 
9.MJOR (9016) III4103(0)6:223 
10.Prangins Sport4103(12)5:123 
11.FC Montreux-Sports II5104(0)10:153 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)
1.CS La Tour-de-Peilz I5401(5)37:812 
2.FC Espagnol LS II5311(20)27:1910 
3.FC Renens 4301(1)16:89 
4.FC Champagne Sports4301(5)8:79 
5.Racing Club Lausanne5302(3)15:169 
6.FC Concordia III5302(4)17:159 
7.Foot Lavaux (9089) II4211(1)14:127 
8.CS Chavannes Epenex5113(5)9:154 
9.MJOR (9020)4103(4)8:83 
10.FC Bursins-Rolle-Perroy II5014(2)7:311 
11.FC Boveresses I4004(7)9:280 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
 
FC Echallens Région IV
FC Saint-Légier III
 
V
 
V = verschoben
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)
1.FC Azzurri 90 LS4400(1)36:412 
2.CS Ollon5311(0)18:1010 
3.FC Roche 4301(3)18:109 
4.Foot Région Morges (9036)4211(1)11:157 
5.FC Saint-Légier III4202(2)12:76 
6.FC Vevey Sports 1899 II4121(1)5:145 
7.FC Echallens Région IV3102(4)8:153 
8.CS La Tour-de-Peilz II4103(2)7:203 
9.FC Jorat-Mézières3003(0)2:110 
10.FC Etoile-Broye II3003(7)2:130 
11.FC Prilly Sports IIR 0000(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)
1.Foot Région Morges (9099)4400(1)28:112 
2.Mvt Menthue (9159)4310(1)12:010 
3.US Terre Sainte III5311(1)18:510 
4.Pully Football II4301(1)15:39 
5.FC Italia Nyon 4211(15)10:87 
6.Team Vaud Filles C Talents5212(1)10:97 
7.Mormont - Venoge (9101)4202(1)15:76 
8.FC Etoy5203(0)13:306 
9.FC Concordia II5104(0)4:183 
10.FC Gland III5104(1)15:183 
11.ES FC Malley LS C II5005(0)2:430 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Frühjahrsrunde)
1.FC Porto Lausanne5500(2)60:315 
2.US Terre Sainte IV4400(0)32:912 
3.FC Savigny-Forel5401(1)51:712 
4.Foot Région Morges (9064)5401(1)35:812 
5.FC Echallens Région II5401(2)33:612 
6.FC Vallorbe-Ballaigues5203(2)20:436 
7.FC Yvorne5203(3)8:166 
8.FC Valmont II5113(0)15:434 
9.Mvt Menthue (9194)5104(1)5:373 
10.FC Grandson-Tuileries II5104(10)19:273 
11.FC Epalinges II6105(11)7:553 
12.Foot Lavaux (9089) III5014(1)9:401 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48