Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)
Mi 22.03.2017
FC Roche I
CS Ollon II
 
G
G = Nicht gespielt (Gegner)
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Jorat-Mézières I
FC Montreux-Sports I
7
3
 
Do 27.04.2017
FC Savigny-Forel I
FC Lutry I
18:15
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Champagne Sports I
Mvt Menthue (9172) III
18:00
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Veyron-Venoge I
FC Echallens Région III
18:00
 
FC Cheseaux I
FC Cossonay I
4
0
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Crans I
FC Gland I
18:30
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Amical Saint-Prex III
FC Lonay I
17:00
 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Di 25.04.2017
 
FC Prilly Sports I
Pully Football I
2
8
 
Do 27.04.2017
 
Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
ES FC Malley LS II
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV
14
3
 
FC Concordia II
Pully Football II
3
4
 
FC Ecublens I
FC Prilly Sports II
11
2
 
Mo 24.04.2017
FC Boveresses II
FC Crissier I
18:00
 
Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Renens III
FC Montreux-Sports III
4
3
 
FC Saint-Légier II
Lausanne Football Academy E-10 (9090) I
11:15
 
FC Espagnol LS I
FC Le Mont I
12:00
 
Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Do 27.04.2017
Mvt du Centre (9041) III
FC Stade-Lausanne-Ouchy V
12
0
 
Junioren E - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Vevey Sports 1899 I
FC Aigle II
09:00
 
FC Saint-Légier III
FC Roche I
7
8
 
FC Bex I
FC Les Diablerets I
10:00
 
CS Ollon I
ACS Azzurri Riviera I
10:15
 
Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Roche II
FC Yvorne I
16
0
 
Junioren E - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Vevey Sports 1899 III
Villeneuve Sports I
3
7
 
 
FC Jorat-Mézières III
FC Saint-Légier IV
13:30
 
Mo 24.04.2017
FC Roche III
FC Puidoux-Chexbres II
18:30
 
Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Yvonand I
Association Yverdon-Sport II
10:45
 
AS Haute-Broye II
FC Echallens Région V
10:45
 
 
FC Etoile-Broye I
Mvt Menthue (9009) VI
3
7
 
FC Etoile-Broye II
Mvt Menthue (9159) II
0
4
 
Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Echallens Région VI
FC Etoile-Broye IV
10:00
 
 
FC Granges Marnand I
FC Grandson-Tuileries III
11:00
 
Junioren E - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Cossonay II
FC Venoge II
09:15
 
FC La Sarraz-Eclépens II
FC Sainte-Croix/La Sagne I
09:30
 
FC Echallens Région VII
FC Bosna Yverdon I
10:30
 
MJOR (9077) III
MJOR (9008) II
10:45
 
Junioren E - Gruppe 16 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Cossonay III
FC Vallorbe-Ballaigues I
 
V
FC Etoile Bonvillars I
FC Bosna Yverdon 2
18:30
 
V = verschoben
Junioren E - Gruppe 17 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Gimel-Bière I
US Terre Sainte III
10:00
 
FC Crans II
FC Chêne Aubonne II
13
2
 
FC Gingins II
Prangins Sport II
10:30
 
FC Genolier-Begnins III
FC Gland II
5
7
 
Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
Prangins Sport III
FC Stade Nyonnais II
3
3
 
Junioren E - Gruppe 19 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Italia Nyon III
FC Gimel-Bière II
09:00
 
FC Genolier-Begnins V
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
6
7
 
US Terre Sainte VI
Prangins Sport IV
9
3
 
Mo 24.04.2017
FC Echichens III
FC Etoy II
18:30
 
Junioren E - Gruppe 20 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Prilly Sports III
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
10
2
 
AF LUC-Dorigny I
FC Ecublens II
7
4
 
Pully Football III
ES FC Malley LS IV
14
5
 
FC Saint-Sulpice I
FC La Sallaz II
11:00
 
FC Boveresses-Filles III
FC Crissier II
7
8
 
Junioren E - Gruppe 21 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
Sport Lausanne Benfica I
FC Forward-Morges II
6
10
 
FC Ecublens IV
FC Tolochenaz II
10
3
 
FC Crissier V
CS Chavannes Epenex I
5
4
 
ES FC Malley LS VI
FC Pied du Jura II
3
7
 
Junioren E - Gruppe 22 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Romanel II
FC Forward-Morges III
8
2
 
FC Ecublens VI
FC Prilly Sports IV
7
2
 
Junioren E - Gruppe 23 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Echandens II
Mvt du Centre (9124) IV
12
0
 
Do 27.04.2017
FC Epalinges III
FC Le Mont II
18:00
 
Junioren E - Gruppe 24 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Bussigny III
FC Cheseaux IV
09:30
 
FC Le Mont III
FC Concordia IV
10:00
 
ES FC Malley LS VII
FC Stade-Lausanne-Ouchy VII
10:15
 
FC Renens IV
Mvt du Centre (9110) II
10:30
 
FC Boveresses V
FC Ecublens V
12:00