FC Granges-Marnand

Case postale 51
1523 Granges-Marnand

N° du club: 9048
3e ligue - Groupe 4
Sa 22.08.2015
FC Donneloye
FC Echallens Région II
19:00
 
Di 23.08.2015
FC Cheseaux
FC Thierrens II
 
FC Savigny-Forel
FC Corcelles-Payerne
 
FC Granges Marnand
FC Bottens
14:30
 
FC La Sallaz
FC Prilly Sports II
15:00
 
AS Haute-Broye
FC Iliria Payerne IB
16:00
 
3e ligue - Groupe 4
1.FC Corcelles-Payerne0000(0)0:00 
FC Donneloye0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC La Sallaz0000(0)0:00 
AS Haute-Broye0000(0)0:00 
FC Prilly Sports II0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel0000(0)0:00 
FC Thierrens II0000(0)0:00 
FC Cheseaux0000(0)0:00 
FC Bottens0000(0)0:00 
FC Echallens Région II0000(0)0:00 
FC Iliria Payerne IB0000(0)0:00 
Classement avec espace 'points de pénalité' selon le règlement de jeu art.48
4e ligue - Groupe 6
Sa 22.08.2015
FC Jorat-Mézières II
FC Le Mont LS II
19:00
 
FC Granges Marnand II
FC Lusitano LS
19:00
 
Stade Payerne II
FC Boveresses
20:00
 
Di 23.08.2015
FC Chile Sport I
FC Slavia LS
 
FC Savigny-Forel II
FC Etoile-Broye
 
4e ligue - Groupe 6
1.0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières II0000(0)0:00 
Stade Payerne II0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel II0000(0)0:00 
FC Slavia LS 0000(0)0:00 
FC Lusitano LS0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye0000(0)0:00 
FC Le Mont LS II0000(0)0:00 
Sport Lausanne Benfica II0000(0)0:00 
FC Boveresses 0000(0)0:00 
11.FC Chile Sport I0000(0)0:0-3*
*=Déduction de points:
FC Chile Sport I -3
Classement avec espace 'points de pénalité' selon le règlement de jeu art.48
Juniors B 2e degré - Groupe 4 (tour automne)
Sa 29.08.2015
FC Bosna Yverdon
FC Echallens Région II
 
FC Cheseaux
FC Yvonand
 
FC Granges Marnand
FC Vallorbe-Ballaigues
 
FC Etoile-Broye
MJOR (9077) II
 
FC Grandson-Tuileries II
FC Jorat-Mézières
 
Juniors B 2e degré - Groupe 4 (tour automne)
1.0000(0)0:00 
FC Cheseaux0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues0000(0)0:00 
FC Yvonand0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières0000(0)0:00 
MJOR (9077) II0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9009)0000(0)0:00 
FC Echallens Région II0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 
Classement avec espace 'points de pénalité' selon le règlement de jeu art.48
Juniors C 2e degré - Groupe 10 (tour automne)
Sa 29.08.2015
AS Haute-Broye II
FC Romanel
 
FC Cheseaux
FC Bussigny
 
FC Boveresses
FC Etoile-Broye
 
FC Cossonay II
FC Granges Marnand
 
FC Ecublens II
FC Epalinges
14:00
 
Juniors C 2e degré - Groupe 10 (tour automne)
1.FC Bussigny 0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Epalinges0000(0)0:00 
FC Romanel0000(0)0:00 
FC Ecublens II0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye0000(0)0:00 
AS Haute-Broye II0000(0)0:00 
FC Cheseaux0000(0)0:00 
FC Boveresses 0000(0)0:00 
FC Cossonay II0000(0)0:00 
Classement avec espace 'points de pénalité' selon le règlement de jeu art.48
Juniors D/9 - Groupe 6 (1er degré - tour automne)
Sa 29.08.2015
FC Epalinges I
Association Yverdon-Sport FE-12
 
FC Granges Marnand
Team Vaud Filles Talents (9190) M-14
 
Stade Payerne I
FC Champagne Sports I
 
FC Jorat-Mézières I
Mvt Menthue (9172) I
09:15
 
Mvt du Centre 9086
Valmont
09:30
 
FC Corcelles-Payerne I
FC Boveresses II
10:00
 
Juniors D/9 - Groupe 6 (1er degré - tour automne)
1.FC Epalinges I0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières I0000(0)0:00 
Stade Payerne I0000(0)0:00 
Association Yverdon-Sport FE-120000(0)0:00 
Valmont0000(0)0:00 
FC Champagne Sports I0000(0)0:00 
Mvt du Centre 90860000(0)0:00 
Team Vaud Filles Talents (9190) M-140000(0)0:00 
FC Corcelles-Payerne I0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9172) I0000(0)0:00 
FC Boveresses II0000(0)0:00 
Classement avec espace 'points de pénalité' selon le règlement de jeu art.48