FFV

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Mi 31.05.2017
FC Giffers-Tentlingen a
FC Schmitten a
18:30
 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Ursy a
CS Romontois a
1
8
 
FC La Tour/Le Pâquier a
FC Bulle Guépards
10:00
 
FC Gruyère-Lac Aigles
FC Châtel-St-Denis a
3
7
 
Di 30.05.2017
FC Bulle Guépards
FC Gruyère-Lac Aigles
18:15
 
Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Fr 19.05.2017
FC Charmey
FC Bulle Jaguars
1
11
 
Sa 20.05.2017
FC La Tour/Le Pâquier b
FC Haute-Gruyère b
10:00
 
FC Haute-Gruyère a
FC La Sionge Blues
9
3
 
Mo 22.05.2017
FC La Tour/Le Pâquier b
FC La Sionge Blues
8
9
 
Junioren E - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Marly a
FC Farvagny/Ogoz a
2
10
 
FC Richemond a
FC Central FR a
6
3
 
Mo 29.05.2017
FC Bas-Gibloux a
FC La Roche/Pont-la-Ville a
18:00
 
Di 30.05.2017
FC Matran a
SO Cottens a
18:30
 
Do 01.06.2017
SO Cottens a
SO Neyruz a
18:30
 
Junioren E - Gruppe 16 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Fr 26.05.2017
 
Mo 29.05.2017
 
Di 30.05.2017
FC Courgevaux a
FC Domdidier a
18:30
 
Mi 31.05.2017
FC Saint-Aubin/Vallon a
FC Kerzers a
19:00
 
Junioren E - Gruppe 20 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Fétigny/Ménières
FC Montagny a
4
5
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Do 01.06.2017
FC Seisa 08 b
FC Plaffeien b
18:30
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Mo 29.05.2017
FC Murten a
Team Haut-Lac (5054) b
18:30
 
Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 24.05.2017
FC Riaz
FC Château-d'Oex
6
6
 
Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 20.05.2017
FC Bulle Pumas
FC Gruyère-Lac Corneille
5
3
 
FC Broc b
FC La Tour/Le Pâquier c
6
4
 
FC Vuadens Bouquetins
FC Gumefens/Sorens b
14
0
 
Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Etoile-Sport a
FC Ependes/Arconciel a
3
8
 
Mi 31.05.2017
FC Richemond b
ES Belfaux a
18:00
 
Junioren E - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Fr 26.05.2017
FC Villars-sur-Glâne b
FC Richemond c
3
2
 
Sa 27.05.2017
FC Marly b
ES Belfaux b
3
9
 
Mo 29.05.2017
FC Corminboeuf b
Givisiez/Granges-Paccot a
6
4
 
Mi 31.05.2017
FC Richemond c
FC Corminboeuf b
17:30
 
FC Schoenberg a
FC Marly b
18:30
 
Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Fr 26.05.2017
FC Matran b
FC Grolley
4
4
 
Sa 27.05.2017
FC Fribourg b
FC Central FR b
13
3
 
SO Lentigny a
Givisiez/Granges-Paccot b
7
2
 
Mo 29.05.2017
Givisiez/Granges-Paccot b
FC Matran b
2
6
 
Junioren E - Gruppe 17 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin a
FC Villaz/Villarimboud a
10:00
 
FC Bossonnens a
FC Châtonnaye/Middes a
3
7
 
FC Ursy c
FC Attalens a
2
6
 
Junioren E - Gruppe 21 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Saint-Aubin/Vallon b
FC Estavayer-le-Lac b
10:00
 
FC Petite-Glâne
FC Domdidier b
10:00
 
Di 30.05.2017
FC Petite-Glâne
FC Ressudens
18:30
 
Junioren E - Gruppe 22 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Montbrelloz
FC Montagny b
0
10
 
U.S.C.V.
FC Estavayer-le-Lac c
8
1
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Di 23.05.2017
FC Ueberstorf b
FC Bösingen b
3
0
 
Mi 24.05.2017
FC Wünnewil-Flamatt b
SC Düdingen c
18:30
 
FC Tafers Rangers
FC Giffers-Tentlingen b
1
4
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Di 30.05.2017
FC Cressier b
FC Kerzers b
18:15
 
Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Fr 26.05.2017
SO Neyruz b
FC Villars-sur-Glâne c
12
7
 
FC Estavayer-le-Gibloux
FC Farvagny/Ogoz b
0
13
 
FC Le Mouret b
FC Chénens/Autigny
2
13
 
Mi 31.05.2017
FC Farvagny/Ogoz b
FC Le Mouret b
18:00
 
Do 01.06.2017
FC Bas-Gibloux b
SO Neyruz b
18:30
 
Junioren E - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Richemond d
FC La Roche/Pont-la-Ville b
2
3
 
FC Fribourg c
FC Etoile-Sport b
10:00
 
Mi 31.05.2017
FC Bas-Gibloux c
FC Richemond d
18:30
 
Do 01.06.2017
FC La Roche/Pont-la-Ville b
FC Treyvaux
18:00
 
Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Billens
FC Promasens/Chapelle
09:00
 
FC Châtel-St-Denis b
FC Vuisternens/Mézières
2
2
 
FC Massonnens
FC Châtel-St-Denis c
10:00
 
FC Ursy b
CS Romontois b
9
3
 
Do 01.06.2017
FC Siviriez
FC Châtel-St-Denis b
18:30
 
Junioren E - Gruppe 19 (Stärkeklasse 4 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Bossonnens b
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin b
2
12
 
FC Attalens b
FC Châtonnaye/Middes b
2
12
 
FC Châtel-St-Denis d
FC Villaz/Villarimboud b
16
0