AFV

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Oftringen a
FC Lenzburg a
13:30
 
SC Zofingen a
FC Aarau 1902 a
14:30
 
SC Schöftland a
FC Kölliken a
15:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Aarau 1902 a00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Kölliken a00000:00 
FC Lenzburg a00000:00 
FC Oftringen a00000:00 
SC Schöftland a00000:00 
SC Zofingen a00000:00 
FC Küttigen a00000:00 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Wohlen a
FC Fislisbach a
10:00
 
FC Mutschellen a
FC Frick a
10:30
 
FC Muri a
FC Villmergen a
10:30
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Fislisbach a00000:00 
FC Frick a00000:00 
FC Muri a00000:00 
FC Villmergen a00000:00 
FC Wohlen a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Menzo Reinach a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Windisch a
FC Bremgarten a
11:00
 
FC Mutschellen b
SV Würenlos a
13:30
 
FC Wettingen a
FC Brugg a
14:00
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Baden a00000:00 
FC Bremgarten a00000:00 
FC Brugg a00000:00 
FC Windisch a00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Mutschellen b00000:00 
FC Wettingen a00000:00 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
SC Zofingen b
FC Frick c
3
12
 
FC Erlinsbach a
FC Aarburg a
10
2
 
FC Rothrist b
FC Oftringen b
11:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Frick c1100(0)12:33 
2.FC Erlinsbach a1100(0)10:23 
3.FC Rohr a1100(0)4:33 
4.FC Rothrist b0000(0)0:00 
FC Oftringen b0000(0)0:00 
FC Aarau 1902 b0000(0)0:00 
7.FC Schönenwerd-Niedergösgen a1001(0)3:40 
8.FC Aarburg a1001(0)2:100 
9.SC Zofingen b1001(0)3:120 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Erlinsbach b
FC Buchs c
9
3
 
FC Obersiggenthal a
FC Küttigen b
6
2
 
FC Turgi a
FC Frick b
14:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Erlinsbach b1100(0)9:33 
2.FC Obersiggenthal a1100(0)6:23 
3.FC Lenzburg b0000(0)0:00 
FC Brugg b0000(0)0:00 
FC Frick b0000(0)0:00 
FC Mellingen b0000(0)0:00 
FC Turgi a0000(0)0:00 
8.FC Küttigen b1001(0)2:60 
9.FC Buchs c1001(0)3:90 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Wettingen c
FC Fislisbach b
5
5
 
FC Mellingen a
FC Birr a
10
5
 
FC Mutschellen d
FC Juventina Wettingen a
6
8
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Mellingen a1100(0)10:53 
2.FC Juventina Wettingen a1100(0)8:63 
3.FC Fislisbach b1010(0)5:51 
FC Wettingen c1010(0)5:51 
5.FC Entfelden a0000(0)0:00 
FC Tägerig a0000(0)0:00 
FC Baden b0000(0)0:00 
8.FC Mutschellen d1001(0)6:80 
9.FC Birr a1001(0)5:100 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
Kellerämter FC a
FC Spreitenbach a
0
11
 
FC Muri b
FC Merenschwand a
7
4
 
SC Zurzach a
FC Leibstadt
1
8
 
FC Würenlingen a
FC Mutschellen c
15:00
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Spreitenbach a1100(0)11:03 
2.FC Leibstadt1100(0)8:13 
3.FC Muri b1100(0)7:43 
4.FC Döttingen a0000(0)0:00 
FC Mutschellen c0000(0)0:00 
FC Würenlingen a0000(0)0:00 
7.FC Merenschwand a1001(0)4:70 
8.SC Zurzach a1001(0)1:80 
9.Kellerämter FC a1001(0)0:110 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Fr 24.03.2017
FC Wohlen c
FC Rothrist a
18:30
 
Sa 25.03.2017
SC Seengen a
FC Neuenhof b
7
2
 
FC Suhr b
FC Rupperswil a
7
3
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.SC Seengen a1100(0)7:23 
2.FC Suhr b1100(0)7:33 
3.FC Seon a1100(0)7:63 
4.FC Rothrist a0000(0)0:00 
FC Wohlen c0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach b0000(0)0:00 
7.FC Sarmenstorf a1001(0)6:70 
8.FC Rupperswil a1001(0)3:70 
9.FC Neuenhof b1001(0)2:70 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Sarmenstorf b
FC Neuenhof c
9
3
 
FC Othmarsingen a
FC Niederlenz a
5
2
 
FC Veltheim AG
FC Gränichen a
2
16
 
FC Suhr a
FC Menzo Reinach d
5
4
 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Gränichen a1100(0)16:23 
2.FC Sarmenstorf b1100(0)9:33 
3.FC Othmarsingen a1100(0)5:23 
4.FC Suhr a1100(0)5:43 
5.FC Kappelerhof0000(0)0:00 
6.FC Menzo Reinach d1001(0)4:50 
7.FC Niederlenz a1001(0)2:50 
8.FC Neuenhof c1001(0)3:90 
9.FC Veltheim AG1001(0)2:160 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Wohlen b
FC Lenzburg c
10:00
 
FC Wettingen b
FC Neuenhof a
2
10
 
FC Windisch b
FC Menzo Reinach c
13
2
 
FC Villmergen b
FC Rohr b
7
2
 
Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Windisch b1100(0)13:23 
2.FC Neuenhof a1100(0)10:23 
3.FC Villmergen b1100(0)7:23 
4.FC Lenzburg c0000(0)0:00 
FC Wohlen b0000(0)0:00 
FC Küttigen c0000(0)0:00 
7.FC Rohr b1001(0)2:70 
8.FC Wettingen b1001(0)2:100 
9.FC Menzo Reinach c1001(0)2:130 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
SC Zofingen c
FC Aarburg b
1
3
 
SC Schöftland c
FC Kölliken c
2
5
 
FC Rothrist d
FC Oftringen c
11:15
 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Muhen
15:15
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Kölliken c11005:23 
2.FC Aarburg b11003:13 
3.FC Muhen00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:00 
FC Rothrist d00000:00 
FC Aarau 1902 c00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
8.SC Zofingen c10011:30 
9.SC Schöftland c10012:50 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Rothrist e
FC Kölliken b
10:00
 
SV Auenstein/Picchi
FC Küttigen d
2
11
 
SC Schöftland d
FC Oftringen d
15:00
 
FC Suhr c
FC Entfelden c
7
1
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Küttigen d110011:23 
2.FC Suhr c11007:13 
3.FC Kölliken b00000:00 
FC Rothrist e00000:00 
FC Buchs b00000:00 
FC Oftringen d00000:00 
SC Schöftland d00000:00 
8.FC Entfelden c10011:70 
9.SV Auenstein/Picchi10012:110 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Frick d
FC Birr b
6
5
 
SC Zurzach b
FC Fislisbach d
10:00
 
FC Turgi b
FC Bremgarten b
12:30
 
FC Spreitenbach b
FC Mellingen c
2
8
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Mellingen c11008:23 
2.FC Frick d11006:53 
3.FC Baden c00000:00 
FC Bremgarten b00000:00 
FC Turgi b00000:00 
FC Fislisbach d00000:00 
SC Zurzach b00000:00 
8.FC Birr b10015:60 
9.FC Spreitenbach b10012:80 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Windisch c
FC Döttingen b
11:00
 
FC Würenlingen c
FC Frick e
11:00
 
SV Würenlos c
FC Klingnau b
15:00
 
SC Zurzach c
FC Obersiggenthal b
16:00
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Döttingen b00000:00 
FC Windisch c00000:00 
SV Würenlos c00000:00 
FC Obersiggenthal b00000:00 
FC Frick e00000:00 
FC Würenlingen c00000:00 
SC Zurzach c00000:00 
FC Klingnau b00000:00 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Birr c
FC Rupperswil b
10:30
 
FC Windisch d
SC Schöftland b
13:00
 
SV Würenlos b
FC Turgi c
13:00
 
FC Gränichen c
FC Brugg c
13:30
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Brugg c00000:00 
FC Rupperswil b00000:00 
SC Schöftland b00000:00 
FC Turgi c00000:00 
SV Würenlos b00000:00 
FC Windisch d00000:00 
FC Birr c00000:00 
FC Gränichen c00000:00 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Lenzburg d
FC Fislisbach c
6
9
 
FC Klingnau a
FC Othmarsingen b
17
1
 
FC Spreitenbach c
FC Juventina Wettingen b
13:00
 
FC Schinznach Bad
FC Rupperswil c
8
0
 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Klingnau a110017:13 
2.FC Schinznach Bad11008:03 
3.FC Fislisbach c11009:63 
4.FC Spreitenbach c00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Juventina Wettingen b00000:00 
7.FC Lenzburg d10016:90 
8.FC Rupperswil c10010:80 
9.FC Othmarsingen b10011:170 
Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
SC Seengen b
FC Bünz-Maiengrün b
2
11
 
FC Sarmenstorf c
FC Gontenschwil
1
13
 
FC Muri c
FC Merenschwand b
13:30
 
FC Seon b
FC Beinwil am See
5
6
 
Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Gontenschwil 110013:13 
2.FC Bünz-Maiengrün b110011:23 
3.FC Beinwil am See11006:53 
4.FC Muri c00000:00 
FC Lenzburg e00000:00 
FC Merenschwand b00000:00 
7.FC Seon b10015:60 
8.SC Seengen b10012:110 
9.FC Sarmenstorf c10011:130 
Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Muri d
FC Tägerig b
13
1
 
FC Bünz-Maiengrün c
FC Mutschellen e
10
5
 
FC Villmergen c
FC Niederwil
3
6
 
Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Muri d110013:13 
2.FC Bünz-Maiengrün c110010:53 
3.FC Niederwil11006:33 
4.FC Meisterschwanden00000:00 
FC Bremgarten c00000:00 
Kellerämter FC b00000:00 
7.FC Villmergen c10013:60 
8.FC Mutschellen e10015:100 
9.FC Tägerig b10011:130 
Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Fr 07.04.2017
FC Küttigen e
FC Entfelden b
18:30
 
Sa 08.04.2017
FC Rothrist c
FC Gränichen b
10:00
 
FC Kulm
FC Rohr c
14:00
 
FC Oftringen e
FC Niederlenz b
15:00
 
Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Kulm00000:00 
FC Niederlenz b00000:00 
FC Oftringen e00000:00 
FC Rothrist c00000:00 
FC Entfelden b00000:00 
FC Gränichen b00000:00 
FC Rohr c00000:00 
FC Küttigen e00000:00