AFV

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Di 25.04.2017
FC Buchs a
FC Küttigen a
18:30
 
Sa 29.04.2017
FC Lenzburg a
FC Buchs a
10:00
 
FC Küttigen a
SC Schöftland a
10:45
 
FC Oftringen a
SC Zofingen a
11:30
 
FC Kölliken a
FC Aarau 1902 a
13:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Menzo Reinach a
FC Bünz-Maiengrün a
 
V
Sa 29.04.2017
FC Muri a
FC Menzo Reinach a
11:00
 
FC Fislisbach a
FC Bünz-Maiengrün a
12:30
 
FC Villmergen a
FC Mutschellen a
14:00
 
FC Frick a
FC Wohlen a
14:00
 
V = verschoben
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Bremgarten a
FC Baden a
10:00
 
FC Brugg a
FC Windisch a
11:00
 
SV Würenlos a
FC Wettingen a
15:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Rothrist b
SC Zofingen b
10:00
 
FC Rohr a
FC Aarau 1902 b
10:00
 
FC Frick c
FC Aarburg a
10:00
 
FC Oftringen b
FC Erlinsbach a
13:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Lenzburg b
FC Erlinsbach b
10:00
 
FC Frick b
FC Buchs c
10:00
 
FC Mellingen b
FC Turgi a
11:00
 
FC Küttigen b
FC Brugg b
14:30
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Tägerig a
FC Wettingen c
10:00
 
FC Entfelden a
FC Mellingen a
13:00
 
FC Juventina Wettingen a
FC Baden b
14:00
 
FC Fislisbach b
FC Birr a
14:00
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Merenschwand a
SC Zurzach a
10:30
 
FC Mutschellen c
FC Döttingen a
13:30
 
FC Spreitenbach a
FC Leibstadt
15:00
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Seon a
FC Wohlen c
18:30
 
Sa 29.04.2017
FC Rupperswil a
FC Menzo Reinach b
10:00
 
FC Rothrist a
FC Neuenhof b
11:15
 
FC Sarmenstorf a
SC Seengen a
14:00
 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Di 25.04.2017
FC Suhr a
FC Niederlenz a
8
6
 
Sa 29.04.2017
FC Neuenhof c
FC Kappelerhof
10:00
 
FC Menzo Reinach d
FC Gränichen a
10:00
 
FC Othmarsingen a
FC Suhr a
10:30
 
FC Niederlenz a
FC Veltheim AG
12:15
 
Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Villmergen b
FC Windisch b
10:00
 
FC Rohr b
FC Wohlen b
10:00
 
FC Neuenhof a
FC Küttigen c
11:30
 
FC Menzo Reinach c
FC Lenzburg c
12:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Muhen
FC Aarau 1902 c
7
6
 
Sa 29.04.2017
FC Rothrist d
SC Schöftland c
10:00
 
FC Kölliken c
FC Aarburg b
11:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Küttigen d
FC Kölliken b
13:00
 
FC Entfelden c
FC Rothrist e
14:30
 
FC Suhr c
SV Auenstein/Picchi
15:00
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Do 27.04.2017
FC Frick d
FC Fislisbach d
7
1
 
Sa 29.04.2017
FC Bremgarten b
FC Birr b
10:00
 
FC Fislisbach d
FC Baden c
12:30
 
FC Spreitenbach b
FC Turgi b
13:00
 
FC Mellingen c
FC Frick d
13:00
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Würenlingen c
FC Windisch c
13:00
 
FC Obersiggenthal b
SV Würenlos c
13:15
 
FC Frick e
SC Zurzach c
14:00
 
FC Klingnau b
FC Döttingen b
15:00
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Rupperswil b
FC Brugg c
10:30
 
SV Würenlos b
FC Gränichen c
13:00
 
FC Turgi c
FC Windisch d
13:00
 
SC Schöftland b
FC Birr c
13:00
 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Juventina Wettingen b
FC Würenlingen b
11:00
 
FC Othmarsingen b
FC Fislisbach c
12:00
 
FC Rupperswil c
FC Lenzburg d
13:00
 
FC Schinznach Bad
FC Klingnau a
13:30
 
Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Gontenschwil
FC Lenzburg e
10:30
 
FC Bünz-Maiengrün b
FC Beinwil am See
12:30
 
FC Merenschwand b
FC Seon b
13:30
 
FC Muri c
SC Seengen b
14:00
 
Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Tägerig b
FC Bünz-Maiengrün c
10:00
 
FC Muri d
Kellerämter FC b
11:00
 
FC Niederwil
FC Bremgarten c
14:00
 
FC Mutschellen e
FC Meisterschwanden
15:00
 
Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Entfelden b
FC Kulm
5
8
 
Sa 29.04.2017
FC Niederlenz b
FC Gränichen b
10:30
 
FC Rohr c
FC Oftringen e
11:30
 
FC Küttigen e
FC Rothrist c
16:00