AFV

FC Granges-Marnand

Case postale 51
1523 Granges-Marnand

N° du club: 9048
3e ligue - Groupe 4
Ma 17.03.2015
FC Thierrens II
FC Jorat-Mézières
20:00
 
3e ligue - Groupe 4
1.AS Haute-Broye11911(30)29:1328 
2.FC Jorat-Mézières10802(43)34:724 
3.FC Iliria Payerne11524(40)25:2517 
4.FC Thierrens II10442(30)23:2216 
5.FC Donneloye11443(24)26:2416 
6.FC Ecublens11515(26)22:2516 
7.FC Savigny-Forel11434(17)30:2815 
8.11344(27)19:2413 
9.FC Cheseaux11326(31)24:2611 
10.Stade Payerne II11245(24)22:3110 
11.FC Chavannes-le-Chêne 11146(20)16:317 
12.FC Turc Lausanne11137(44)19:336 
Classement avec espace 'points de pénalité' selon le règlement de jeu art.48
4e ligue - Groupe 4
Di 15.03.2015
FC Corcelles-Payerne
FC Vallorbe-Ballaigues II
 
FC Sainte-Croix/La Sagne
FC Montcherand
 
4e ligue - Groupe 4
1.FC Iliria Payerne II10811(19)38:2825 
2.FC Orbe II10811(27)42:1325 
3.FC Valmont II10613(49)32:2419 
4.FC Corcelles-Payerne9603(12)23:1918 
5.FC Suchy-Sports10514(18)24:1716 
6.FC Montcherand 9504(12)16:1715 
7.FC Vaulion 10505(15)18:2015 
8.FC Sainte-Croix/La Sagne 9315(7)18:2610 
9.10208(28)15:316 
10.FC Venoge II10118(19)20:384 
11.FC Vallorbe-Ballaigues II9108(29)10:233 
Classement avec espace 'points de pénalité' selon le règlement de jeu art.48
Juniors B 2e degré - Groupe 6 (tour printemps)
Sa 28.03.2015
FC Granges Marnand
FC Saint-Légier
 
FC Lutry II
Villeneuve Sports
 
FC Bex
FC Jorat-Mézières
 
FC Roche
FC Concordia II
13:00
 
Juniors B 2e degré - Groupe 6 (tour printemps)
1.0000(0)0:00 
FC Roche0000(0)0:00 
Villeneuve Sports0000(0)0:00 
FC Saint-Légier0000(0)0:00 
FC Bex0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières0000(0)0:00 
ES FC Malley LS II0000(0)0:00 
FC Lutry II0000(0)0:00 
FC Concordia II0000(0)0:00 
Classement avec espace 'points de pénalité' selon le règlement de jeu art.48
Juniors C 2e degré - Groupe 8 (tour printemps)
Sa 28.03.2015
FC Saint-Légier II
Racing Club Lausanne
 
FC Etoile-Broye
FC La Sallaz II
 
FC Romanel
FC Granges Marnand
 
FC Concordia II
FC Epalinges
 
Foot Région Morges (9099) II
FC Savigny-Forel
15:00
 
Juniors C 2e degré - Groupe 8 (tour printemps)
1.0000(0)0:00 
Racing Club Lausanne 0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel0000(0)0:00 
FC Epalinges0000(0)0:00 
FC La Sallaz II0000(0)0:00 
FC Romanel0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye0000(0)0:00 
FC Saint-Légier II0000(0)0:00 
FC Concordia II0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9099) II0000(0)0:00 
Classement avec espace 'points de pénalité' selon le règlement de jeu art.48
Juniors D/9 - Groupe 3 (1er degré - tour printemps)
Sa 21.03.2015
FC Echallens Région II
FC Vevey Sports 05 I
 
FC Genolier-Begnins I
FC Le Mont LS I
 
FC Bursins-Rolle-Perroy I
Foot Région Morges (9099)
 
FC Saint-Légier I
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV
 
FC Granges Marnand
Mvt du Centre 9013
 
FC Montreux-Sports I
Bussigny-Sport FC I
10:15
 
Juniors D/9 - Groupe 3 (1er degré - tour printemps)
1.Bussigny-Sport FC I0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Le Mont LS I0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports I0000(0)0:00 
FC Saint-Légier I0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV0000(0)0:00 
FC Echallens Région II0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 05 I0000(0)0:00 
Mvt du Centre 90130000(0)0:00 
Foot Région Morges (9099)0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy I0000(0)0:00 
Classement avec espace 'points de pénalité' selon le règlement de jeu art.48
Juniors E - Groupe 4 (1er degré - tour printemps)
1.00000:00 
AS Haute-Broye 100000:00 
Stade Payerne 100000:00 
FC Etoile-Broye 100000:00 
FC Corcelles-Payerne 100000:00 
MJOR (9020) 300000:00 
Mvt Menthue (9159) 100000:00 
Juniors E - Groupe 16 (2ème degré - tour printemps)
1.FC Yvonand 100000:00 
FC Etoile-Broye 200000:00 
00000:00 
FC Bosna Yverdon 00000:00 
Mvt Menthue (9159) 200000:00 
FC Echallens Région 400000:00 
Mvt Menthue (9159) 300000:00