AFV

FC Granges-Marnand

Case postale 51
1523 Granges-Marnand

N° du club: 9048
3e ligue - Groupe 4
1.AS Haute-Broye11911(30)29:1328 
2.FC Jorat-Mézières10802(43)34:724 
3.FC Iliria Payerne11524(40)25:2517 
4.FC Thierrens II10442(30)23:2216 
5.FC Donneloye11443(24)26:2416 
6.FC Ecublens11515(26)22:2516 
7.FC Savigny-Forel11434(17)30:2815 
8.11344(27)19:2413 
9.FC Cheseaux11326(31)24:2611 
10.Stade Payerne II11245(24)22:3110 
11.FC Chavannes-le-Chêne 11146(20)16:317 
12.FC Turc Lausanne11137(44)19:336 
Classement avec espace 'points de pénalité' selon le règlement de jeu art.48
4e ligue - Groupe 4
Ma 11.11.2014
 
4e ligue - Groupe 4
1.FC Iliria Payerne II10811(19)38:2825 
2.FC Orbe II10811(27)42:1325 
3.FC Valmont II10613(49)32:2419 
4.FC Corcelles-Payerne9603(12)23:1918 
5.FC Suchy-Sports10514(18)24:1716 
6.FC Montcherand 9504(12)16:1715 
7.FC Vaulion 10505(15)18:2015 
8.FC Sainte-Croix/La Sagne 9315(7)18:2610 
9.10208(28)15:316 
10.FC Venoge II10118(19)20:384 
11.FC Vallorbe-Ballaigues II9108(29)10:233 
Classement avec espace 'points de pénalité' selon le règlement de jeu art.48
Juniors B 2e degré - Groupe 6 (tour automne)
Sa 22.11.2014
 
Juniors B 2e degré - Groupe 6 (tour automne)
1.FC Le Mont LS 9720(2)46:1023 
2.FC Vallorbe-Ballaigues9621(3)35:1420 
3.FC Sainte-Croix/La Sagne9621(3)36:1720 
4.FC Grandson-Tuileries9603(8)33:2818 
5.FC Epalinges9531(15)49:1318 
6.9225(3)28:298 
7.FC Jorat-Mézières9216(6)22:317 
8.Mvt Menthue (9194)9216(10)20:467 
9.FC Echallens Région II9117(5)18:564 
10.FC Champagne Sports9108(6)8:513 
11.MJOR (9170)IIRE 0000(0)0:00 
RE = Retrait d'équipe
Classement avec espace 'points de pénalité' selon le règlement de jeu art.48
Juniors C 2e degré - Groupe 10 (tour automne)
Sa 08.11.2014
Sport Lausanne Benfica
FC Etoile-Broye II
3
0
F
 
 
 
 
F = Forfait
Juniors C 2e degré - Groupe 10 (tour automne)
1.Sport Lausanne Benfica9900(1)68:1127 
2.FC Le Mont LS 9801(7)57:1524 
3.FC Crissier II9612(8)36:2519 
4.FC Lusitano LS9603(12)38:2318 
5.FC Prilly Sports II9504(3)53:2715 
6.AS Haute-Broye II9315(0)27:2510 
7.9306(1)36:349 
8.FC Ecublens II9225(17)23:358 
9.FC Renens Fillesi.9108(0)8:793 
10.FC Etoile-Broye II9009(14)4:760 
Classement avec espace 'points de pénalité' selon le règlement de jeu art.48
Juniors D/9 - Groupe 5 (1er degré - tour automne)
Sa 22.11.2014
FC Le Mont LS I
FC Granges Marnand
 
R
R = renvoyé
Juniors D/9 - Groupe 5 (1er degré - tour automne)
1.FC Cheseaux I9900(0)70:827 
2.FC Echallens Région II10811(0)57:2025 
3.FC Le Mont LS I9711(1)57:2022 
4.9612(1)36:1919 
5.FC Grandson-Tuileries I10505(7)24:4115 
6.MJOR (9170) V10424(0)39:5114 
7.FC Jorat-Mézières I10316(0)19:2910 
8.Stade Payerne II10226(0)31:488 
9.FC Champagne Sports I9216(12)21:227 
10.FC Puidoux-Chexbres I10217(0)19:327 
11.FC Etoile-Broye II100010(6)9:920 
Classement avec espace 'points de pénalité' selon le règlement de jeu art.48
Juniors E - Groupe 3 (1er degré - tour automne)
Sa 01.11.2014
MJOR (9020) 3
FC Granges Marnand
09:30
 
FC Echallens Région 1
FC Etoile-Broye 1
10:00
 
AS Haute-Broye 1
FC Thierrens 1
10:45
 
Stade Payerne 1
FC Corcelles-Payerne 1
12:00
 
Juniors E - Groupe 3 (1er degré - tour automne)
1.AS Haute-Broye 110100:01 
MJOR (9020) 310100:01 
3.FC Echallens Région 100000:00 
00000:00 
Stade Payerne 100000:00 
FC Thierrens 100000:00 
FC Etoile-Broye 100000:00 
FC Corcelles-Payerne 100000:00 
Juniors E - Groupe 15 (2ème degré - tour automne)
Sa 08.11.2014
FC Thierrens 3
FC Etoile-Broye 4
10:00
 
Juniors E - Groupe 15 (2ème degré - tour automne)
1.AS Haute-Broye 200000:00 
Stade Payerne 3RE 00000:00 
FC Etoile-Broye 300000:00 
00000:00 
FC Corcelles-Payerne 200000:00 
FC Venoge 200000:00 
FC Etoile-Broye 400000:00 
FC Thierrens 300000:00 
RE = Retrait d'équipe