AL

FC Widnau

Postfach 224
9443 Widnau
Tel +41 (71) 7221838

www.fcwidnau.ch
Vereinsnr.: 12394
Aktuelle Spiele 
Sa 28.05.2016
10:00 Meisterschaft Juniorinnen D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 
 
FC Widnau
  
   
12:30 Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 
 
FC Widnau b Grp.
2
6
 
   
12:30 Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 
 
FC Widnau a Grp.
3
1
 
   
13:00 Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 
 
FC Widnau
0
1
 
   
13:30 Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 
 
FC Widnau Grp. *
10
3
 
   
14:00 Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 
 
Team Rheintal Grp.
2
6
 
   
16:00 Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2 
 
FC Widnau
0
0
 
   
17:30 Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 
 
FC Widnau
3
6
 
   
18:00 Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6 
 
FC Widnau
1
5
 
   
So 29.05.2016
10:00 Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4 
 
FC Widnau 3
  
 Spielnummer 122943
Aegeten, Widnau - Platz 2
 
12:00 Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2 
 
FC Widnau 1
  
 Spielnummer 118107
Aegeten, Widnau - Platz 1
 
13:00 Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 
 
Team Rheintal Grp.
  
 Spielnummer 200623
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
 
14:00 Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2 
 
FC Widnau 2
  
 Spielnummer 118619
Aegeten, Widnau - Platz 1
 
15:00 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3 
 
FC Widnau 2
  
 Spielnummer 120908
Tiergarten, Mels - Platz 1
 
Di 31.05.2016
20:30 Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2 
 
FC Widnau
  
 Spielnummer 114819
Birkenau, Rebstein - Platz 2
 
Mi 01.06.2016
18:30 Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 
 
FC Widnau-Mädchen c
  
 Spielnummer 202017
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
 
Do 02.06.2016
19:00 Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 
 
FC Widnau b Grp.
  
 Spielnummer 201964
Rheinblick, Rüthi - Platz 2
 
Fr 03.06.2016
19:00 Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2 
 
FC Widnau
  
 Spielnummer 114823
Aegeten, Widnau - Platz 1
 
19:00 Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2 
 
FC Widnau
  
 Spielnummer 115048
Birkenau, Rebstein - Platz 3
 
Sa 04.06.2016
13:00 Meisterschaft Juniorinnen D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 
 
FC Widnau
  
 Spielnummer 199460
Aegeten, Widnau - Platz 3 / Allwetterplatz
 
13:30 Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 
 
Team Rheintal Grp.
  
 Spielnummer 200031
Tellenfeld, Amriswil - West
 
14:00 Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 
 
FC Widnau
  
 Spielnummer 202398
St. Martin, Cazis - Hauptplatz
 
14:00 Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 
 
Team Rheintal Grp.
  
 Spielnummer 200629
Aegeten, Widnau - Platz 1
 
14:30 Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 
 
FC Widnau
  
 Spielnummer 202481
Aegeten, Widnau - Platz 3 / Allwetterplatz
 
15:00 Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 
 
FC Widnau Grp. *
  
 Spielnummer 201053
Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
 
17:00 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3 
 
FC Widnau 2
  
 Spielnummer 120915
Aegeten, Widnau - Platz 1
 
18:00 Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6 
 
FC Widnau
  
 Spielnummer 107027
Auenfeld, Frauenfeld - Platz 1
 
So 05.06.2016
10:30 Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2 
 
FC Widnau 2
  
 Spielnummer 118626
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
 
11:00 Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4 
 
FC Widnau 3
  
 Spielnummer 122947
Gufalons, Trübbach - Platz 1
 
15:00 Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2 
 
FC Widnau 1
  
 Spielnummer 118110
Eschewies, Eschenbach - Platz 1