ANF

Junioren B - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
Team Littoral (Colombier)
Neuchâtel Xamax FCS I
13:30
 
Team Bas-Lac (Marin)
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
15:00
 
FC Corcelles Cormondrèche
Le Locle Sports
15:30
 
So 26.03.2017
FC Auvernier
Team Littoral (Boudry) I
14:00
 
GrpM Le Parc I
Grpm Val-de-Travers (Couvet) I
14:30
 
Junioren B - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.Team Littoral (Boudry) I1100(0)8:03 
2.Grpm Val-de-Travers (Couvet) I1100(2)7:13 
3.Team La Charrière (Floria) I1100(3)4:13 
4.Team Bas-Lac (Marin)1010(0)2:21 
Le Locle Sports1010(0)2:21 
GrpM Le Parc I1010(0)2:21 
Neuchâtel Xamax FCS I1010(0)2:21 
8.FC Auvernier0000(0)0:00 
9.Team Littoral (Colombier)1001(0)0:80 
10.Team Béroche-Bevaix (Béroche)1001(1)1:40 
11.FC Corcelles Cormondrèche1001(1)1:70 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren B - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 22.03.2017
GE2L (La Neuveville-Lamboing)
Neuchâtel Xamax FCS II
0
3
 
Fr 24.03.2017
FC Le Landeron II
GE2L (La Neuveville-Lamboing)
20:00
 
Sa 25.03.2017
Team Littoral (Boudry) II
GrpM Le Parc II
14:00
 
Neuchâtel Xamax FCS II
Team Erguël (Sonvilier)
16:45
 
Junioren B - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.Neuchâtel Xamax FCS II2110(0)6:34 
2.FC Le Landeron II1100(0)2:13 
3.GrpM Le Parc II1010(0)3:31 
4.Team Erguël (Sonvilier)0000(0)0:00 
5.Team Littoral (Boudry) II1001(0)1:20 
6.GE2L (La Neuveville-Lamboing)1001(0)0:30 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren B - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Hauterive
FC Deportivo
13:00
 
FC Dombresson
Team La Charrière (Floria) II
17:00
 
Junioren B - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.Grpm Val-de-Travers (Couvet) II2020(0)0:00 
FC Dombresson2020(0)0:00 
FC Hauterive2020(0)0:00 
FC Deportivo2020(0)0:00 
Team La Charrière (Floria) II2020(0)0:00 
6.FC Le Landeron IR 100100(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48