ANF

Junioren C - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)
1.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)10820(0)41:926 
2.Team Erguël (Saint-Imier) I10622(4)38:1720 
3.GE2L (La Neuveville-Lamboing)10613(0)38:2919 
4.FC Deportivo10514(4)39:1816 
5.FC Dombresson I10118(0)22:444 
6.FC Hauterive I10019(0)11:721 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)
1.Team Littoral (Bôle) I8800(6)62:524 
2.FC Corcelles Cormondrèche I8701(0)45:421 
3.Grpm Val-de-Travers (Fleurier)8602(2)52:1918 
4.FC Le Landeron8413(0)30:3813 
5.FC Val-de-Ruz I8404(1)21:3012 
6.FC Hauterive II8314(1)19:3110 
7.GrpM Le Parc8206(1)12:296 
8.Team Bas-Lac (Saint-Blaise)8107(0)12:453 
9.FC Peseux Comète8008(3)10:620 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)
1.FC Dombresson II10622(1)27:918 
2.FC Corcelles Cormondrèche II10532(0)28:1416 
3.GrpM Etoile-Sporting10523(1)21:1615 
4.AS Vallée10334(2)16:3010 
5.FC Cortaillod10028(51)2:250 
6.Team La Charrière (Floria)R 100100(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)
1.Neuchâtel Xamax FCS101000(3)62:130 
2.FC Val-de-Ruz II10703(3)49:1921 
3.Team Littoral (Bôle) II10415(0)24:2313 
4.Le Locle Sports I10415(3)22:5313 
5.FC Les Bois10307(4)28:299 
6.Team Erguël (Saint-Imier) II10109(3)10:703 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
GE2L (La Neuveville-Lamboing)
Grpm Val-de-Travers (Fleurier)
14:00
 
Team Erguël (Saint-Imier) I
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
14:00
 
FC Corcelles Cormondrèche I
Team Littoral (Bôle) I
14:45
 
Junioren C - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.Grpm Val-de-Travers (Fleurier)0000(0)0:00 
Team Littoral (Bôle) I0000(0)0:00 
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:00 
Team Erguël (Saint-Imier) I0000(0)0:00 
GE2L (La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Fr 17.03.2017
FC Le Landeron
FC Dombresson I
19:30
 
Sa 18.03.2017
FC Hauterive II
GrpM Le Parc
 
Neuchâtel Xamax FCS
FC Dombresson II
13:00
 
GrpM Etoile-Sporting
FC Val-de-Ruz I
13:45
 
Team Littoral (Bôle) II
FC Hauterive I
14:00
 
Junioren C - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.GrpM Le Parc0000(0)0:00 
FC Hauterive I0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 
GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:00 
FC Dombresson I0000(0)0:00 
FC Dombresson II0000(0)0:00 
Team Littoral (Bôle) II0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS0000(0)0:00 
FC Hauterive II0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Peseux Comète
Team Erguël (Saint-Imier) II
13:00
 
FC Val-de-Ruz II
FC Corcelles Cormondrèche II
13:00
 
AS Vallée
FC Cortaillod
14:00
 
Grpm Ville du Locle (Ticino)
FC Deportivo
14:00
 
FC Les Bois
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
14:30
 
Junioren C - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.Grpm Ville du Locle (Ticino)0000(0)0:00 
FC Peseux Comète0000(0)0:00 
FC Les Bois0000(0)0:00 
AS Vallée0000(0)0:00 
FC Cortaillod0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)0000(0)0:00 
Team Erguël (Saint-Imier) II0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche II0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48