WFV

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC US Hérens Evolène
FC Lens Chermignon
11:00
 
FC Vétroz 2
FC Leuk-Susten
7
4
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Fully
FC Riddes
10:00
 
FC Martigny-Sports
FC Vétroz
10:00
 
FC Sierre
FC Leytron
1
15
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Bagnes Vollèges
FC Vionnaz
7
4
 
US Collombey-Muraz
FC Troistorrents
11:00
 
 
FC Orsières
FC Martigny-Sports 2
14:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
St. Niklaus
FC Brig-Glis
10:00
 
FC Saas Fee
FC Naters
10:00
 
FC Naters 2
FC Termen/Ried-Brig
11
3
 
 
FC Brig-Glis 3
FC Raron
13:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Sierre 4
FC Leuk-Susten 3
09:30
 
FC Steg Turtmann
FC Agarn
5
6
 
FC Leuk-Susten 2
FC Miège
3
6
 
FC Lens 2 Chermignon
FC Noble-Contrée
14:00
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Saint-Léonard 2
US Ayent-Arbaz
10:00
 
FC Savièse
FC Grône
10:00
 
FC Grimisuat 2
FC US Hérens 2 Evolène
13:00
 
FC Chalais
FC Sierre 3
13:30
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Bramois
FC Aproz
10:00
 
FC Printse-Nendaz
FC Erde
10:30
 
FC Vétroz 4
FC Savièse 2
3
11
 
FC Vétroz 3
FC Printse-Nendaz 2
13:00
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Fr 28.04.2017
FC Saillon
FC Savièse 3
7
1
 
Sa 29.04.2017
FC Leytron 2
FC Fully 3
4
6
 
FC La Combe 3
FC Riddes 2
13
0
 
FC Martigny-Sports 5
FC Chamoson
11:30
 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Monthey 4 région
FC Fully 4
7
4
 
FC Bagnes 3 Vollèges
FC La Combe 2
4
14
 
FC Vollèges Bagnes
FC Orsières 3
6
4
 
 
FC Orsières 2
FC Liddes
2
2
 
Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Monthey 3 région
FC Evionnaz-Collonges 2
10:00
 
FC Massongex
US Saint-Gingolph 2 Team Haut-Lac
11:00
 
FC Vouvry Team Haut Lac
FC Troistorrents 2
13:00
 
US Port-Valais Team Haut-Lac
US Saint-Gingolph Team Haut-Lac
13:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
SC Lalden
SC Lalden 2
10:00
 
FC Raron 2
FC Stalden
10:45
 
FC Brig-Glis 5 F
FC Naters 4
11:30
 
FC Termen/Ried-Brig 2
FC Brig-Glis 4
 
V
FC Saas Fee 2
FC Termen/Ried-Brig 3
13:30
 
V = verschoben
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Turtmann Steg
FC Crans-Montana 2
10:00
 
FC Sierre 5
FC Raron 3
11:00
 
FC Anniviers
FC Chermignon Lens
6
6
 
FC Chippis 3
FC Miège 2
0
7
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC Granges
FC Grône 2
5
1
 
FC Bramois 3
FC Grimisuat 3
10:00
 
 
FC US Hérens 3 Evolène
US Ayent-Arbaz 2
17:00
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Fr 28.04.2017
FC Ardon 2
FC Sion 6
6
2
 
Sa 29.04.2017
FC Vétroz 5
FC Ardon
1
9
 
US Collombey-Muraz 2
FC Aproz 2
10:45
 
FC Conthey 2
FC Conthey 3
2
5
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
FC La Combe 5
FC Saxon Sports 5
8
6
 
FC Riddes 3
US Collombey-Muraz 4
10:30
 
FC Orsières 4
FC La Combe 4
1
3
 
FC Leytron 4
FC Bagnes 4 Vollèges
2
9
 
FC Vollèges 2 Bagnes
FC Leytron 3
15:00
 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Fr 28.04.2017
FC Vionnaz 2
FC Monthey 5 région
18:30
 
Sa 29.04.2017
FC Saillon 2
FC Fully 5
10:00
 
FC Fully 6
US Port-Valais 2 Haut-Lac
10:00
 
FC Saillon 3
FC Martigny-Sports 6
14:45