FTC

Junioren E (Base 11 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Lugano Team 10 - 1
Insema E1
09:15
 
Sassariente E - 2006
FC Lugano Team 11 - 2
10:00
 
ACB- BA11
Chiasso E1 B11
10:00
 
FC Rapid Lugano Base 11
FC Locarno Base 11
10:45
 
Junioren E (Base 10 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Lugano Team 9 - 1
FC Locarno Base 10
09:15
 
FC Lugano Team 10 - 2
FC Rapid Lugano Base 10
09:15
 
Chiasso E3 B10
ACB- BA10
10:00
 
Sassariente E2007
LAN Ligornetto 2
10:30
 
Junioren E (Stärke A - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
Losone Sportiva 1
FC Mendrisio 1
10:00
 
FC Ascona 2
San Zeno 1
10:00
 
Insema E2
Raggruppamento Castello-Coldrerio 1
10:45
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärke B - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Mendrisio 3
FC Stabio 2006
09:00
 
Chiasso E4
RAM 1 2006
10:00
 
LAN Ligornetto 1
Chiasso E2
10:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärke B - Frühjahrsrunde)
Fr 24.03.2017
MG Denti della Vecchia 06
FC Ceresio 2006
 
V
Sa 25.03.2017
Raggruppamento San Bernardo 1
AS Breganzona 1
09:30
 
ABC 1
FC Rapid Lugano 1-2006
10:00
 
V = verschoben
Junioren E - Gruppe 3 (Stärke B - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
CG Cureglia
San Zeno 2
09:00
 
FC Stella Capriasca 1
MG Denti della Vecchia 07
09:00
 
AC Taverne 2006
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
09:30
 
FC Rapid Lugano 2-2007
Chiasso E5
10:45
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärke B - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
GOAL E1
Team Matro Pollegio
09:30
 
FC Ascona 3
Raggruppamento Melezza 1
09:30
 
Grandinani 2
Leventina Calcio 2
10:00
 
Leventina Calcio 1
Sassariente E1
10:00
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärke B - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
AC Sementina Raggr. Tre Torri 1
US Monte Carasso E 2006
10:00
 
ACB 2006
Sassariente E3
10:00
 
GOAL E2
US Giubiasco 1
11:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärke C - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
Team Allievi
Team Matro Bodio
10:00
 
Team Camoghè 2007
US Monte Carasso E 2007
10:00
 
Sassariente E2
Team Allievi E 2
10:00
 
Team Riviera 1
Grandinani 1
10:30
 
Team Matro Blenio Calcio
FC Solduno 1
14:30
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärke C - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
US Giubiasco 2
AS Gambarogno femm.
09:30
 
FC Locarno E2
Grandinani 3
10:00
 
AC Vallemaggia
Raggruppamento Melezza 2
10:00
 
Team Riviera 2
US Pro Daro 2
10:30
 
Sassariente E4
Losone Sportiva 2
10:30
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärke C - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
Team Riviera 3
Sassariente E5
10:00
 
AC Sementina Raggr. Tre Torri 2
Sassariente E2008
10:00
 
ACB 2008
ACB- BA09
10:00
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärke C - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
Raggruppamento Castello-Coldrerio E3 - 2007
FC Mendrisio 2
10:00
 
FC Stabio 2007
Chiasso E Femm
10:15
 
FC Ceresio 2007
FF Lugano 1976
11:00
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärke C - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Savosa-Massagno E2
FC Savosa-Massagno E1
09:30
 
Insema E3
RAAV
10:00
 
FC Lugano Team 9 - 2
San Zeno 3
10:45
 
FC Bioggio 1
AS Breganzona 3 2007
13:30
 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärke C - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Stella Capriasca 2
AS Breganzona 2
09:00
 
Basso Ceresio 1
RAM 3 2008
10:00
 
Raggruppamento San Bernardo 2
FC Rapid Lugano Base 9
11:00
 
AC Taverne 2008
ABC 2
11:30
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärke D - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
Losone Sportiva 3
Team Camoghè 2008
10:00
 
FC Solduno 3
Losone Sportiva 4
10:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärke D - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
INSEMA E4
Basso Ceresio 2
09:15
 
Basso Ceresio 3
LAN Ligornetto 3
10:00
 
Chiasso F 2008
FC Lugano Base 9 - 3
10:30
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärke D - Frühjahrsrunde)
Di 21.03.2017
FC Savosa-Massagno E3
MG Denti della Vecchia 08
17:30
 
Sa 25.03.2017
San Zeno 4
FC Savosa-Massagno E3
10:00
 
RAAV 2
FC Stella Capriasca 3
10:30
 
MG Denti della Vecchia 08
AC Arosio
 
V
V = verschoben