FTC

FC Gravesano-Bedano

Casella postale 32
6929 Gravesano
Tel +41 (91) 6054023


Vereinsnr.: 4161
4. Liga - Gruppe 1
Sa 11.03.2017
FC Riva
FC Stabio
19:30
 
FC Rapid Bironico
FC Stella Capriasca
19:30
 
AC Malcantone 2
AC Lema
19:45
 
FC Origlio-Ponte Capriasca
AS Comano
20:00
 
So 12.03.2017
FC Melide
FC Bioggio
15:30
 
US Sant' Antonino
FC Insubrica
16:00
 
4. Liga - Gruppe 1
1.FC Melide14950(50)30:1130 
2.FC Insubrica14752(39)41:2424 
3.FC Riva14743(22)35:2523 
4.AS Comano14662(31)31:1922 
5.FC Stella Capriasca14554(22)30:1518 
6.FC Bioggio14545(21)24:2617 
7.14545(122)27:3117 
8.FC Stabio14455(29)22:2615 
9.FC Origlio-Ponte Capriasca14446(45)28:2714 
10.FC Rapid Bironico14365(39)19:2913 
11.US Sant' Antonino14347(48)13:2311 
12.AC Lema14266(50)23:3010 
13.AC Malcantone 2141211(26)10:473 
14.FC MelanoR 260260(11)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren E (Stärke A - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Ascona 2
Insema E2
 
Losone Sportiva 1
Raggruppamento Castello-Coldrerio 1
10:00
 
San Zeno 1
FC Mendrisio 1
14:30
 
Junioren E (Stärke A - Frühjahrsrunde)
1.FC Ascona 200000:00 
Losone Sportiva 100000:00 
00000:00 
Insema E200000:00 
Raggruppamento Castello-Coldrerio 100000:00 
FC Mendrisio 100000:00 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärke B - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
CG Cureglia
San Zeno 2
09:00
 
MG Denti della Vecchia 07
FC Stella Capriasca 1
09:00
 
AC Taverne 2006
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
09:30
 
FC Rapid Lugano 2-2007
Chiasso E5
09:30
 
RAM 2 2006/7
AC Taverne 2007
09:30
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärke B - Frühjahrsrunde)
1.Chiasso E500000:00 
FC Rapid Lugano 2-200700000:00 
FC Stella Capriasca 100000:00 
Raggruppamento Castello-Coldrerio 200000:00 
CG Cureglia00000:00 
00000:00 
AC Taverne 200600000:00 
AC Taverne 200700000:00 
MG Denti della Vecchia 0700000:00 
RAM 2 2006/700000:00 
Senioren 30+ - Gruppe 2
Fr 10.03.2017
Team Blenio
US Monte Carasso
20:15
 
Vedeggio Calcio
FC Gravesano-Bedano
20:15
 
US Giubiasco
US Azzurri
20:30
 
Senioren 30+ - Gruppe 2
1.US Giubiasco9801(8)35:924 
2.AC Sementina10523(5)22:2217 
3.US Azzurri9441(9)22:916 
4.9513(9)25:1716 
5.AC Ravecchia10343(15)17:1913 
6.Team Blenio9324(1)13:2011 
7.FC Camorino10325(4)16:2611 
8.US Pro Daro10325(6)22:2211 
9.Vedeggio Calcio9234(6)20:229 
10.US Monte Carasso9162(8)17:199 
11.AS Monteceneri10127(4)12:365 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48