Junioren E (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Biel-Bienne
FC Aarberg a
3
7
 
SV Lyss a
Team Aurore-Etoile a
9
3
 
 
Junioren E (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
Team Etoile-Aurore b
FC Besa Biel/Bienne
17:45
 
FC Aarberg b
FC Bözingen 34 / Mett a
3
6
 
Do 27.04.2017
FC Grünstern a
Team ABO a
18:15
 
Junioren E (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Do 27.04.2017
SC Huttwil a
FC Langenthal a
18:30
 
Junioren E - Gruppe 1 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
 
Junioren E - Gruppe 2 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Fr 28.04.2017
FC Roggwil / Wynau b
FC Utzenstorf b
19:00
 
Sa 29.04.2017
SV Sumiswald a
FC Herzogenbuchsee b
11:00
 
FC Hasle-Rüegsau b
FC Zollbrück
11:00
 
Junioren E - Gruppe 3 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
SC Burgdorf c
Oberemmental 05
09:30
 
Koppiger SV b
FC Langenthal c
10:00
 
FC Kirchberg b
FC Utzenstorf c
10:30
 
Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
US Boncourt a
FC Courroux a
4
4
 
Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
SR Delémont b
FC Tavannes/Tramelan b
4
4
 
FC Vicques a
FC Cornol
1
4
 
FC La Suze 07 a
FC Moutier a
3
6
 
Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Fr 21.04.2017
FC Fontenais a
FC Clos du Doubs
11
1
 
Sa 22.04.2017
FC Courgenay a
FC Porrentruy a
1
8
 
FC Bure
FC Glovelier
5
11
 
US Boncourt b
FC Alle
1
5
 
Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Fr 21.04.2017
FC La Suze 07 b
FC Tavannes/Tramelan c
5
0
 
Sa 22.04.2017
 
FC Vicques b
FC Union-Sportive Montfaucon
1
6
 
FC Courtételle a
Team Birse 14 (FC BM) a
3
12
 
Junioren E - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Courtételle b
FC Develier
7
10
 
Team Birse 14 Court
FC Bassecourt
7
1
 
Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)
Fr 21.04.2017
FC Fontenais b
FC Rebeuvelier
3
11
 
Sa 22.04.2017
FC Courroux b
FC Lugnez-Damphreux
0
2
 
FC Courrendlin
FC Porrentruy b
22
0
 
FC Courgenay b
FC Moutier b
0
8
 
Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)
Fr 21.04.2017
 
FC La Courtine
FC Movelier
2
6
 
Sa 22.04.2017
FC Moutier c
Team Birse 14 Reconvilier
7
4
 
Junioren E (FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Di 25.04.2017
FC Frutigen a
FC Hünibach a
4
8
 
Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Di 25.04.2017
FC EDO Simme a
FC Interlaken a
7
3
 
Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Obersimmental a
FC Steffisburg b
7
4
 
FC Biglen
FC Hünibach c
7
12
 
FC Spiez b
FC Interlaken b
0
1
 
Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Heimberg b
FC Allmendingen c
27
0
 
FC Lerchenfeld c
FC Dürrenast c
5
4
 
FC Frutigen c
FC Interlaken c
7
2
 
Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Spiez c
FC Frutigen d
1
24
 
FC Rothorn
FC EDO Simme b
5
1
 
FC Oberdiessbach b
FC Konolfingen b
2
5
 
 
Junioren E (MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Do 27.04.2017
FC Ostermundigen a
FC Wyler a
18:00