Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Münchenstein a
FC Ettingen a
11:00
 
FC Aesch b
FC Reinach b
11:00
 
BCO Alemannia Basel a
FC Laufen a
13:00
 
FC Nordstern BS a
FC Therwil a
13:00
 
So 19.03.2017
FC Black Stars b
SV Sissach a
11:00
 
FC Concordia Basel b
FC Breitenbach a
13:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
SV Muttenz b
FC Lausen 72 a
10:00
 
FC Zeiningen a
SV Sissach b
13:00
 
FC Stein
FC Pratteln a
14:00
 
FC Laufenburg-Kaisten a
FC Oberdorf a
14:00
 
So 19.03.2017
FC Kaiseraugst a
FC Frenkendorf a
10:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
SC Steinen Basel a
FC Amicitia Riehen b
11:00
 
FC Türkgücü Basel
AS Timau Basel b
11:00
 
SC Binningen b
FC Birsfelden
12:00
 
FC Dardania
FC Nordstern BS b
15:00
 
So 19.03.2017
SC Steinen Basel b
FC Pratteln b
11:00
 
VfR Kleinhüningen a
BCO Alemannia Basel b
11:00
 
FC Telegraph BS
AS Timau Basel a
11:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
SC Steinen Basel c
FC Allschwil c
11:00
 
FC Amicitia Riehen c
FC Allschwil b
13:00
 
FC Reinach c
FC Aesch c
14:30
 
So 19.03.2017
FC Arlesheim b
SC Binningen d
10:30
 
FC Therwil b
FC Riederwald
10:30
 
Mo 20.03.2017
SC Binningen c
FC Biel-Benken b
17:30
 
FC Breitenbach b
FC Oberwil b
19:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Bubendorf b
FC Frenkendorf b
10:30
 
FC Rheinfelden b
FC Liestal c
12:00
 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
SV Augst
13:00
 
FC Gelterkinden b
FC Lausen 72 b
14:00
 
FC Zeiningen b
SV Sissach c
15:00
 
So 19.03.2017
FC Liestal b
FC Wallbach
12:15
 
Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Nordstern BS c
FC Aesch e Mädchen
11:00
 
US Olympia 1963
FC Breitenbach d Mädchen
11:00
 
CD Espanol Basel
SC Dornach d Mädchen
13:00
 
BSC Old Boys c Mädchen
FC Black Stars c
13:00
 
FC Therwil d Mädchen
SC Steinen Basel d Mädchen
14:00
 
So 19.03.2017
FC Concordia Basel c Mädchen
VfR Kleinhüningen b
11:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Gelterkinden c
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
11:30
 
FC Laufenburg-Kaisten b
FC Pratteln c
12:00
 
FC Arisdorf
AC Virtus Liestal
13:00
 
So 19.03.2017
FC Liestal d
FC Gelterkinden d
12:15
 
AC Rossoneri
FC Rheinfelden c
13:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Aesch d
FC Laufen b
13:00
 
FC Ettingen b
FC Reinach d
14:00
 
FC Röschenz
FC Therwil c
15:30
 
FC Münchenstein b
SC Dornach c
15:30
 
FC Breitenbach c
FC Zwingen
16:00