Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Aesch a
SV Muttenz a
09:30
 
FC Allschwil a
SC Binningen a
09:30
 
FC Arlesheim a
FC Rheinfelden a
10:30
 
FC Black Stars a
FC Gelterkinden a
12:00
 
So 19.03.2017
FC Birsfelden a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
13:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
SV Sissach a
AC Rossoneri a
09:30
 
FC Oberdorf a
FC Aesch b
10:00
 
FC Nordstern BS a
FC Frenkendorf a
15:00
 
FC Stein a
BSC Old Boys b
16:30
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Allschwil b
FC Pratteln a
09:30
 
BSC Old Boys c
SV Augst a
09:30
 
FC Black Stars b
FC Nordstern BS b
10:00
 
SC Basel Nord
SC Binningen b
11:00
 
BCO Alemannia Basel a
FC Allschwil c
11:00
 
FC Türkgücü Basel
FC Telegraph BS
13:00
 
Bebbi rot
FC Amicitia Riehen a
15:00
 
So 19.03.2017
SC Steinen Basel a
AS Timau Basel a
13:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Oberwil a
FC Aesch c
10:00
 
FC Breitenbach a
FC Arlesheim b
11:00
 
FC Therwil a
SC Dornach a
12:00
 
FC Laufen a
FC Biel-Benken
14:00
 
So 19.03.2017
FC Röschenz a
FC Zwingen gelb
14:00
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Amicitia Riehen b
FC Zwingen schwarz
10:00
 
SC Binningen c
BSC Old Boys d Mädchen
10:00
 
FC Oberwil b
FC Reinach b
13:00
 
FC Münchenstein a
FC Breitenbach b
13:00
 
FC Therwil b
SV Muttenz c
13:45
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
SV Sissach b
SV Augst b
09:30
 
FC Arisdorf
FC Zeiningen a
10:00
 
FC Liestal a
FC Lausen 72 a
10:00
 
FC Kaiseraugst a
FC Laufenburg-Kaisten a
10:00
 
FC Diegten Eptingen gelb
FC Eiken
11:00
 
FC Gelterkinden b
FC Rheinfelden b
11:30
 
AC Rossoneri b
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
13:00
 
FC Bubendorf b
FC Kaiseraugst b
15:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
BSC Old Boys e Mädchen
SV Muttenz d
09:30
 
FC Amicitia Riehen c
SC Dornach b
10:00
 
FC Münchenstein b
SC Binningen d
11:00
 
VfR Kleinhüningen b
FC Reinach c
11:00
 
CD Espanol Basel
FC Aesch d
11:00
 
BCO Alemannia Basel b
FC Nordstern BS c
13:00
 
VfR Kleinhüningen a
FC Black Stars c
13:00
 
US Olympia 1963 a
SC Steinen Basel b
13:00
 
So 19.03.2017
AS Timau Basel b
US Olympia 1963 b
11:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
Rot-Weiss Leimental
FC Nordstern BS d
09:30
 
SC Binningen e
FC Röschenz b
10:00
 
FC Ettingen b
FC Reinach d
10:15
 
FC Birsfelden b
FC Therwil c
11:00
 
SC Dornach c
FC Oberwil c
13:00
 
FC Laufen b
FC Aesch e Mädchen
14:00
 
FC Münchenstein c
SC Dornach d Mädchen
15:30
 
So 19.03.2017
FC Arlesheim c
FC Breitenbach c
10:00
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Gelterkinden c
FC Liestal b
09:30
 
FC Bubendorf c
FC Diegten Eptingen schwarz
10:30
 
FC Frenkendorf b
FC Oberdorf b
11:00
 
FC Lausen 72 b
SV Sissach c
11:00
 
AC Virtus Liestal
SV Augst c
12:00
 
FC Birsfelden c
FC Pratteln b
15:00
 
AC Rossoneri c
FC Stein b
15:00
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Zeiningen b
FC Pratteln c
11:00
 
FC Wallbach
FC Laufenburg-Kaisten b
11:00
 
FC Stein c
FC Möhlin-Riburg/ACLI d
11:30
 
SV Sissach d
FC Frenkendorf c
11:30
 
FC Rheinfelden c
FC Gelterkinden d
14:00