FC Sloboda Basel

Postfach 2812
4002 Basel

Vereinsnr.: 3558
Vereinsspielplan 
Fr 04.09.2015
20:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 129389
Blauen, Laufenburg - 1
So 06.09.2015
11:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139614
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 09.09.2015
19:30 
FC Sloboda Basel (Sen.30+/P)
 Grosspeter Cup Senioren 30+ / 1/16 - Final
Spielnummer 512608
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1
Sa 12.09.2015
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 129394
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 13.09.2015
13:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139620
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 26.09.2015
12:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 129400
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
So 27.09.2015
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139625
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 03.10.2015
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 129403
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 04.10.2015
16:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139633
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Fr 16.10.2015
20:30 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 129411
Bifang, Lausen - 1
So 18.10.2015
11:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139646
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 23.10.2015
20:15 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 129412
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Sa 24.10.2015
18:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139647
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Sa 31.10.2015
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 129421
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 01.11.2015
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139658
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 20.03.2016
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139660
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 03.04.2016
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139669
Hofmatt, Diegten - 1
Sa 09.04.2016
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 129423
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 10.04.2016
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139673
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 16.04.2016
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 129430
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
So 17.04.2016
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139680
Bifang, Lausen - 1
Sa 23.04.2016
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 129434
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 24.04.2016
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139686
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 30.04.2016
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 129439
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 01.05.2016
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139691
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Sa 07.05.2016
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 129445
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 08.05.2016
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139699
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 21.05.2016
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 129448
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 28.05.2016
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 129456
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 29.05.2016
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139712
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.06.2016
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 129457
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 05.06.2016
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139713
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 11.06.2016
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 129466
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 12.06.2016
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139724
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen