FC Sloboda Basel

Postfach 2812
4002 Basel

Vereinsnr.: 3558
Vereinsspielplan 
So 03.08.2014
 
FC Sloboda Basel (4.)
 Grosspeter Basler Cup / Runde 1
Spielnummer 511054
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 17.08.2014
13:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127691
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 23.08.2014
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126547
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
So 24.08.2014
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127692
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 30.08.2014
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126552
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 31.08.2014
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127703
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 05.09.2014
20:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126558
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Sa 06.09.2014
19:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127705
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 13.09.2014
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126561
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 14.09.2014
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127714
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 27.09.2014
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126569
Im Nau, Laufen - 1
So 28.09.2014
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127718
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.10.2014
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126570
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1
So 05.10.2014
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127725
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 11.10.2014
18:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127731
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Sa 18.10.2014
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126579
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 19.10.2014
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127736
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 24.10.2014
20:45 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126581
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.10.2014
17:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127744
Hofmatt, Diegten - 1
Sa 01.11.2014
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126588
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 02.11.2014
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127747
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 22.03.2015
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127757
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 29.03.2015
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127758
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 11.04.2015
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126592
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 12.04.2015
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127769
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.04.2015
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126597
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 19.04.2015
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127771
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.04.2015
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126603
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 26.04.2015
10:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127780
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 02.05.2015
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126606
Einschlag, Reinach - Kunstrasen (1)
So 03.05.2015
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127784
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 09.05.2015
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126614
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 10.05.2015
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127791
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 16.05.2015
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126615
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 17.05.2015
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127797
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 30.05.2015
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126624
Känelboden, Therwil - 1
So 31.05.2015
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127802
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 06.06.2015
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126626
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 07.06.2015
15:00 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127810
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.06.2015
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 126633
In den Widen, Arlesheim - 1
So 14.06.2015
 
FC Sloboda Basel
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127813
Sportzentrum Steinli, Möhlin - B 02