Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Promotion - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Wollishofen a*
FC Horgen a
10:15
 
FC Thalwil a
FC Wiedikon ZH a
11:00
 
FC Wädenswil a
FC Kilchberg-Rüschlikon a
11:30
 
FC Wettswil-Bonstetten a
FC Freienbach a*
12:00
 
FC United Zürich a
FC Altstetten ZH a
12:00
 
FC Richterswil a
FC Lachen/Altendorf a
13:00
 
FC Red Star ZH a*
FC Oberrieden a
14:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Promotion - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
SV Höngg a
FC Regensdorf a
09:30
 
BC Albisrieden a
SV Seebach ZH a
10:00
 
FC Dietikon a
FC Urdorf a
10:00
 
FC Industrie Turicum a
FC Oerlikon/Polizei ZH a
10:30
 
FC Blue Stars ZH a
FC Zürich LetziKids a
10:30
 
FC Unterstrass a
FC Oetwil-Geroldswil a
12:00
 
FC Engstringen a
SC YF Juventus a
12:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Promotion - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
Grasshopper Club Zürich a
FC Bülach a
 
SV Rümlang a
Grasshopper Club Zürich b
10:00
 
FC Brüttisellen-Dietlikon a
FC Niederweningen a
10:30
 
FC Embrach a
FC Glattbrugg a
13:00
 
FC Zürich-Affoltern a
FC Effretikon a
14:00
 
FC Kloten a
FC Dielsdorf a
14:45
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Promotion - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Fällanden a
FC Phönix Seen a
 
SC Veltheim a
FC Winterthur a
09:30
 
FC Dübendorf a
FC Seuzach a
10:00
 
SV Schaffhausen a
FC Schwamendingen a
10:00
 
FC Pfäffikon a
FC Töss a
11:00
 
FC Schaffhausen a
FC Wiesendangen a
11:30
 
FC Ellikon Marthalen a
FC Wallisellen a
12:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Promotion - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Küsnacht a
FC Seefeld ZH a
09:00
 
FC Herrliberg a
FC Männedorf a
09:00
 
FC Stäfa a
FC Rüti a
09:30
 
FC Meilen a
FC Witikon a
14:00
 
FC Neumünster a
SC Zollikon a
14:00
 
FC Wetzikon a
FC Küsnacht b
14:45
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Horgen b
FC Einsiedeln a*
10:00
 
FC Horgen c
FC Freienbach b
10:00
 
FC Adliswil a
FC Lachen/Altendorf b
10:30
 
FC Tuggen a*
FC Thalwil b
11:00
 
FC Wädenswil b
FC Langnau a/A b*
13:00
 
FC Langnau a/A a*
FC Richterswil b
14:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Affoltern a/A b
FC Hausen a/A a
10:00
 
FC Wollishofen b*
FC Knonau-Mettmenstetten a
10:15
 
FC Wettswil-Bonstetten c
FC Red Star ZH b*
12:00
 
FC Red Star ZH c*
SC YF Juventus c
12:30
 
SC YF Juventus b
FC Uitikon a
14:00
 
FC Wiedikon ZH b
FC Affoltern a/A a
17:00
 
FC Wiedikon ZH c
FC Wettswil-Bonstetten b
17:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Zürich LetziKids b
SC YF Juventus d
09:00
 
FC Oetwil-Geroldswil b
FC Dietikon b
10:00
 
SC YF Juventus e
FC Galatasaray
10:00
 
FC Schlieren a
Benfica Clube de Zurique a
10:00
 
BC Albisrieden b
FC Industrie Turicum b
12:00
 
FC Schlieren b
FC Urdorf b
12:00
 
Benfica Clube de Zurique b
FC Altstetten ZH b
12:30
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
SV Höngg b
FC Oberglatt a
09:45
 
FC Zürich-Affoltern b
FC Glattfelden a
10:00
 
SV Rümlang b
FC Bülach c
10:30
 
SV Höngg c
FC Buchs-Dällikon a*
11:15
 
FC Bülach b
FC Regensdorf c*
12:00
 
FC Unterstrass b
FC Regensdorf b
13:15
 
FC Buchs-Dällikon b
FC Embrach b
15:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Stein am Rhein a
FC Schaffhausen b
10:00
 
SC Hegi Winterthur a
FC Bülach d
10:00
 
FC Wülflingen a
SV Schaffhausen b
11:00
 
SC Veltheim b
FC Ellikon Marthalen b
11:30
 
FC Winterthur b
FC Tössfeld a
12:00
 
Sporting Club Schaffhausen a
FC Rafzerfeld a
13:00
 
Reiat United a
SC Veltheim c
13:30
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Phönix Seen b
FC Effretikon b
 
FC Phönix Seen c
FC Neftenbach a
 
FC Seuzach b
FC Oberwinterthur a
10:00
 
FC Neftenbach b
FC Kloten b
11:00
 
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Bassersdorf b
12:00
 
FC Kloten c
FC Seuzach c
12:30
 
FC Wiesendangen b
FC Elgg a*
13:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Oerlikon/Polizei ZH c
FC Dübendorf b
 
FC Volketswil b
FC Oerlikon/Polizei ZH b
09:00
 
FC Volketswil a
FC Russikon a
09:15
 
FC Fehraltorf a
FC Maur a
10:00
 
FC Wallisellen b
FC Regensdorf d*
10:30
 
FC Zürich-Affoltern c
FC Wallisellen c
11:30
 
FC Greifensee a
FC Fällanden b
13:30
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Küsnacht c
SC Zollikon b
09:00
 
FC Seefeld ZH c
FC Männedorf b
09:00
 
FC Oetwil am See a
FC Küsnacht d
10:00
 
FC Meilen c
FC Seefeld ZH b
10:30
 
FC Stäfa c
FC Witikon b
11:15
 
FC Meilen b
FC Stäfa b
14:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Gossau b
FC Rüti b
 
FC Wetzikon b
FC Hinwil b
09:00
 
FC Rot Weiss Winikon a
FC Gossau a
09:00
 
FC Egg a
FC Mönchaltorf a
10:00
 
FC Wallisellen d
FC Pfäffikon b
10:30
 
FC Uster a
FC Wald a
11:30
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Freienbach c
FC Einsiedeln b*
10:00
 
FC Lachen/Altendorf c
FC Richterswil c
10:00
 
FC Thalwil c
FC Horgen e
11:00
 
FC Wädenswil d
FC Oberrieden b
11:30
 
FC Horgen d
FC Feusisberg-Schindellegi a
11:30
 
FC Lachen/Altendorf d
FC Wädenswil c
14:00
 
SC Siebnen b
FC Wollerau a
14:30
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Horgen f
FC Kilchberg-Rüschlikon b
10:00
 
FC Birmensdorf b
FC Hausen a/A b
10:30
 
FC Affoltern a/A c
FC Knonau-Mettmenstetten b
12:00
 
FC Altstetten ZH c
FC Wiedikon ZH d
12:00
 
FC Wädenswil e
FC Birmensdorf a
13:00
 
FC Lachen/Altendorf e
FC Wollishofen c
14:00
 
BC Albisrieden c
FC Adliswil b
14:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Oetwil-Geroldswil c
SC Wipkingen ZH a
09:30
 
FC Blue Stars ZH b
FC Schlieren c
12:00
 
FC Dietikon d
FC Kosova
12:00
 
Centro Lusitano Zurich *
FC Urdorf c
12:30
 
FC Bosna Zürich
FC Dietikon c
14:00
 
FC Altstetten ZH d
FC Srbija ZH
14:00
 
FC Adliswil c
FC United Zürich b
15:15
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Oerlikon/Polizei ZH d
SV Rümlang c
 
FC Schwamendingen b
FC Kloten d
 
FC Zürich-Affoltern e
FC Glattal Dübendorf a
09:30
 
FC Zürich-Affoltern d
FC Blue Stars ZH (Mädchen) c
11:30
 
FC Unterstrass c
FC Industrie Turicum c
11:45
 
FC Dietikon e
SV Seebach ZH b
12:00
 
FC Regensdorf e
FC Glattbrugg b
13:30
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Rafzerfeld c
FC Glattfelden b
09:00
 
FC Dielsdorf b
FC Rafzerfeld b
10:00
 
FC Regensdorf f
FC Embrach d
11:30
 
FC Buchs-Dällikon c
FC Niederweningen b
13:00
 
FC Niederweningen c
FC Regensdorf g
14:00
 
FC Embrach c
FC Oberglatt b
14:15
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Phönix Seen d
SC Veltheim e
 
SC Veltheim d
SC Hegi Winterthur b
09:30
 
FC Tössfeld c
FC Wülflingen b
10:00
 
FC Oberwinterthur b
FC Weisslingen a
10:00
 
FC Räterschen a
FC Töss b
12:00
 
FC Wiesendangen d
FC Töss c
12:00
 
FC Wiesendangen c
FC Tössfeld b
15:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
SV Schaffhausen c
FC Schaffhausen d
10:00
 
FC Stammheim a
FC Schleitheim
10:00
 
FC Neunkirch
Reiat United b
11:30
 
FC Diessenhofen a
FC Ellikon Marthalen c
12:30
 
Sporting Club Schaffhausen b
Cholfirst United a
13:00
 
VFC Neuhausen 90 a*
FC Schaffhausen c
14:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Greifensee b
FC Wallisellen e
09:30
 
SC Zollikon c
FC Bassersdorf d
10:15
 
FC Wallisellen f
FC Brüttisellen-Dietlikon c
10:30
 
FC Wetzikon c
FC Kempttal a*
10:30
 
FC Greifensee c
FC Schwamendingen c
11:30
 
FC Uster c
FC Fällanden c
12:50
 
FC Fehraltorf b
FC Maur b
13:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Schwamendingen d
FC Embrach e
 
FC Seuzach d
FC Bassersdorf c
10:00
 
FC Tössfeld d
FC Turbenthal a
10:00
 
FC Rot Weiss Winikon b
FC Kollbrunn-Rikon
10:30
 
FC Uster b
FC Pfäffikon c
11:30
 
FC Witikon c
FC Seuzach e
14:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Männedorf c
FC Küsnacht e
10:00
 
SC Zollikon d
FC Neumünster b
10:00
 
FC Seefeld ZH e
FC Witikon d
10:30
 
FC Meilen d
FC Stäfa d
12:00
 
FC Meilen e
FC Seefeld ZH d
12:00
 
FC Witikon e
FC Männedorf d
16:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Wetzikon d
FC Gossau d
09:00
 
FC Egg b
FC Mönchaltorf b
10:00
 
FC Oetwil am See b
FC Bäretswil a
11:00
 
FC Wald b
FC Rüti c
11:15
 
FC Stäfa e
FC Bauma a
11:15
 
FFC Südost Zürich
FC Gossau c
12:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Thalwil d
FC Tuggen b
 
FC Wollishofen d
FC Oberrieden c
08:45
 
FC Kilchberg-Rüschlikon d
SC Siebnen d
10:00
 
FC Wettswil-Bonstetten d
FC Wädenswil f
10:00
 
FC Buttikon b
FC Wollerau b
12:00
 
FC Affoltern a/A d
FC Einsiedeln c*
12:00
 
SC Siebnen c
FC Feusisberg-Schindellegi b
12:30
 
FC Richterswil d
FC Freienbach d
13:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Uitikon b
FC Oetwil-Geroldswil d
10:00
 
FC Oetwil-Geroldswil e
FC Adliswil d
10:15
 
FC Langnau a/A d
AC Palermo
11:00
 
FC Urdorf d
FC Wettswil-Bonstetten e
11:00
 
BC Albisrieden e
FC Langnau a/A c
14:00
 
BC Albisrieden d
US Avellino Zurigo
14:00
 
So 02.04.2017
FC Engstringen b
FC Hakoah ZH
12:30
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Glattbrugg c
FC Dielsdorf c
09:00
 
FC Oberglatt c
FC Bassersdorf e
10:00
 
FC Rafzerfeld d
FC Effretikon e
10:30
 
FC Glattbrugg d
SC Hettlingen b
11:00
 
FC Effretikon d
FC Glattal Dübendorf b
12:00
 
FC Industrie Turicum d
FC Wülflingen c
12:00
 
FC Kloten e
FC Embrach f
14:30
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Neftenbach c
FC Elgg b
11:00
 
FC Wiesendangen e
FC Neftenbach d
11:00
 
SC Veltheim f
FC Beringen a
11:30
 
FC Brüttisellen-Dietlikon d
FC Oberwinterthur c
12:00
 
FC Brüttisellen-Dietlikon e
FC Weisslingen b
13:30
 
FC Räterschen b
FC Glattfelden c
13:45
 
FC Turbenthal b*
FC Kempttal b
14:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
Cholfirst United b
Reiat United c
12:30
 
FC Ramsen *
SV Schaffhausen d
13:00
 
FC Stammheim b
FC Stein am Rhein b
13:30
 
FC Büsingen a
Reiat United d
14:00
 
FC Büsingen b
FC Diessenhofen b
14:00
 
FC Ellikon Marthalen d
FC Beringen b
15:00
 
FC Beringen c
VFC Neuhausen 90 b
15:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Fehraltorf c
FC Maur c
 
FC Stäfa g
FC Küsnacht f
09:30
 
FC Männedorf f
FC Seefeld ZH f
10:00
 
FC Dübendorf c
FC Herrliberg c
11:30
 
FC Wallisellen g
FC Glattbrugg e
13:00
 
FC Zürich-Affoltern f
FC Dübendorf d
13:30
 
FC Männedorf e
FC Schwerzenbach b
14:00
 
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Volketswil d
FC Bäretswil b
09:15
 
FC Mönchaltorf c
FC Volketswil c
10:15
 
FC Pfäffikon d
FC Wald d
11:00
 
FC Oetwil am See c
FC Bauma b
12:00
 
FC Rüti d
FC Wald c
13:00
 
FC Hinwil c
FC Russikon b
13:00