IFV

4. Liga - Gruppe 1 (Aufstiegsrunde)
Sa 29.04.2017
ESC Erstfeld
FC Schattdorf
0
2
 
Weggiser SC
FC Brunnen
1
1
 
So 30.04.2017
FC Altdorf Azzurri
FC Baar 2
5
4
 
4. Liga - Gruppe 1 (Aufstiegsrunde)
1.FC Küssnacht a/R4220(1)11:38 
2.Weggiser SC4220(7)8:38 
3.FC Altdorf Azzurri4211(4)12:127 
4.FC Schattdorf4202(1)6:86 
5.FC Brunnen4130(4)8:56 
6.FC Adligenswil4121(6)8:55 
7.FC Meggen3111(12)6:84 
8.SC Schwyz3030(8)2:23 
9.ESC Erstfeld4022(3)3:82 
10.FC Baar 24004(2)6:160 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
4. Liga - Gruppe 2 (Aufstiegsrunde)
Fr 28.04.2017
FC Rothenburg
FC Horw
0
1
 
Sa 29.04.2017
 
4. Liga - Gruppe 2 (Aufstiegsrunde)
1.FC Horw4400(2)10:512 
2.FC Luzern a4310(3)15:710 
3.FC Sarnen3300(5)10:49 
4.FC Rothenburg4202(1)7:46 
5.SC Obergeissenstein3102(4)7:113 
6.FC Hergiswil II3102(8)6:73 
7.SC Emmen3102(9)4:53 
8.FC Sachseln3102(9)7:103 
9.SK Root3012(8)4:101 
10.Olympique Lucerne4004(16)10:170 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
4. Liga - Gruppe 3 (Aufstiegsrunde)
So 30.04.2017
FC Gunzwil
FC Knutwil
2
1
 
SC Reiden
Hildisrieder SV
2
3
 
FC Südstern b
FC Zell
1
4
 
4. Liga - Gruppe 3 (Aufstiegsrunde)
1.FC Zell4400(1)13:312 
2.FC Gunzwil 4310(4)11:310 
3.Hildisrieder SV4301(2)12:79 
4.SC Reiden4211(4)14:77 
5.FC Grosswangen3201(4)4:36 
6.FC Buttisholz3102(3)5:73 
7.FC Wauwil-Egolzwil3102(7)2:73 
8.FC Knutwil4103(3)6:83 
9.FC Escholzmatt-Marbach3003(6)3:140 
10.FC Südstern b4004(9)5:160 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
4. Liga - Gruppe 4 (Abstiegsrunde)
Sa 29.04.2017
 
FC Perlen-Buchrain a
FC Rotkreuz
2
3
 
So 30.04.2017
FC Baar 3
FC Stans
15:00
 
4. Liga - Gruppe 4 (Abstiegsrunde)
1.FC Aegeri II3300(3)19:29 
2.FC Luzern b4301(1)18:99 
3.FC Giswil4301(2)15:99 
4.FC Rotkreuz4301(9)10:89 
5.Engelberger SC3111(5)8:84 
6.FC Perlen-Buchrain a4112(6)11:114 
7.FC Stans3102(4)8:73 
8.FC Hünenberg III3102(7)5:133 
9.FC Kerns3003(4)3:130 
10.FC Baar 33003(15)2:190 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
4. Liga - Gruppe 5 (Abstiegsrunde)
Sa 29.04.2017
 
 
So 30.04.2017
FC Wolhusen
FC Perlen-Buchrain b
15:00
 
4. Liga - Gruppe 5 (Abstiegsrunde)
1.FC Sempach a4301(1)10:39 
2.SC Nebikon4301(7)10:79 
3.FC Dietwil4121(9)7:65 
4.SC Steinhausen3111(4)6:54 
FC Wolhusen3111(4)6:54 
6.FC Hünenberg I3111(5)9:84 
7.Zug 94 III4112(8)6:114 
8.FC Perlen-Buchrain b3102(4)2:53 
9.FC Ruswil 3102(7)2:63 
10.FC Entlebuch3021(5)1:32 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
4. Liga - Gruppe 6 (Abstiegsrunde)
So 30.04.2017
 
 
FC Hochdorf
SC Kriens III
15:00
 
FC Emmenbrücke II
FC Sempach b
16:00
 
Luzerner SC
Eibuselection CF
16:00
 
4. Liga - Gruppe 6 (Abstiegsrunde)
1.FC Südstern a4400(4)12:512 
2.Eibuselection CF3210(2)9:77 
3.SC Kriens III3201(5)10:56 
4.FC Eschenbach4202(6)9:106 
5.FC Hochdorf3111(2)6:64 
6.FC Emmenbrücke II3111(5)8:64 
7.FC Ebikon4112(4)7:104 
8.FC Sempach b3102(6)5:53 
9.FC Triengen4103(3)5:73 
10.Luzerner SC3003(6)2:120 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48