IFV

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Perlen-Buchrain
FC Ibach a
13:30
 
 
 
FC Rothenburg b
SC Menzingen
2
1
 
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)
1.FC Baar b7502(0)33:1715 
2.SC Emmen a7502(2)44:2115 
3.FC Hitzkirch7403(0)28:2012 
4.ESC Erstfeld7403(0)31:2812 
5.FC Rothenburg b7313(1)21:2410 
6.FC Perlen-Buchrain6303(0)25:289 
7.SC Menzingen7304(0)17:239 
8.SC Cham b7304(2)23:359 
9.FC Ibach a5203(4)17:196 
10.SC Schwyz6015(0)13:371 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Eschenbach
Team Amt Entlebuch III
5
7
 
FC Baar c
SC Buochs a
1
2
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)
1.FC Zell7700(2)54:521 
2.SC Kriens b7601(6)30:818 
3.Emmen United b6501(0)38:1415 
4.FC Hergiswil7412(0)39:2113 
5.SC Buochs a7403(1)22:2212 
6.FC Knutwil6213(2)27:257 
7.Team Amt Entlebuch III7205(0)33:516 
8.SK Root7205(1)13:326 
9.FC Eschenbach7106(0)12:473 
10.FC Baar c7007(3)9:520 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Sarnen
SC Steinhausen a
2
7
 
 
 
FC Brunnen
FC Ebikon a
1
2
 
Weggiser SC
Zug 94 b
4
2
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)
1.SC Steinhausen a7700(0)48:1021 
2.Weggiser SC7502(1)32:1515 
3.FC Ebikon a7502(1)32:1615 
4.Zug 94 b7412(0)28:1813 
5.FC Küssnacht a/R b7313(0)32:2710 
6.FC Sarnen7313(3)22:2610 
7.SC Goldau b7304(2)31:289 
8.FC Stans7115(1)8:494 
9.FC Brunnen7106(0)12:223 
10.FC Sins/Dietwil b7106(1)14:483 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Ruswil
Team OG Kickers b
3
1
 
Hildisrieder SV
FC Grosswangen
5
2
 
FC Horw a
FC Sursee b
3
1
 
SC Kriens c
FC Südstern
15:15
 
FC Hünenberg a
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
0
2
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)
1.FC Horw a7700(0)41:1021 
2.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil7610(0)37:519 
3.Hildisrieder SV7502(0)27:2015 
4.Team OG Kickers b7304(1)16:209 
5.FC Hünenberg a7223(7)15:188 
6.FC Südstern6213(2)22:227 
7.SC Kriens c6213(2)17:197 
8.FC Ruswil7214(1)16:367 
9.FC Sursee b7205(3)14:276 
10.FC Grosswangen7007(0)10:380 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48