IFV

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
SC Cham a
Zug 94 FE-12
10:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)
1.FC Dagmersellen a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Littau a00000:00 
FC Rothenburg a00000:00 
FC Ruswil a00000:00 
FC Willisau a00000:00 
SC Cham a00000:00 
FC Rotkreuz a00000:00 
Zug 94 FE-1200000:00 
FC Luzern FE-1200000:00 
FC Luzern b (FCL-11)00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Brunnen a
FC Schattdorf a
16:30
 
Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Schattdorf a00000:00 
FC Brunnen a00000:00 
SC Goldau a00000:00 
FC Küssnacht a/R a00000:00 
Weggiser SC a00000:00 
FC Baar a00000:00 
SC Cham b00000:00 
Zug 94 b00000:00 
SC Steinhausen a00000:00 
FC Altdorf a00000:00 
ESC Erstfeld a00000:00 
SG Schwyz/Ibach00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Hünenberg a
FC Meggen a
13:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Adligenswil a00000:00 
FC Ebikon a00000:00 
SC Emmen a00000:00 
FC Emmenbrücke a00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
SC Kriens FE-1200000:00 
FC Meggen a00000:00 
SK Root00000:00 
FC Sins a00000:00 
FC Perlen-Buchrain a00000:00 
FC Hünenberg a00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
SC Kriens b
FC Südstern a
11:30
 
SC Emmen b
SC Obergeissenstein a
12:00
 
SC Buochs a
Team Obwalden (UN13)
12:00
 
FC Kickers Luzern a
FC Hergiswil a
12:00
 
FC Nottwil a
FC Horw a
12:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.Team Obwalden (UN13)00000:00 
SC Buochs a00000:00 
SC Emmen b00000:00 
FC Horw a00000:00 
SC Kriens b00000:00 
FC Kickers Luzern a00000:00 
SC Obergeissenstein a00000:00 
FC Südstern a00000:00 
FC Sempach b00000:00 
FC Nottwil a00000:00 
FC Hergiswil a00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Gunzwil a
FC Grosswangen a
13:00
 
FC Rothenburg b
FC Sursee a
14:00
 
FC Sempach a
FC Malters a
14:00
 
FC Buttisholz
FC Entlebuch a
14:30
 
FC Knutwil a
FC Schötz a
16:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Gunzwil a00000:00 
FC Grosswangen a00000:00 
SC Kriens e00000:00 
FC Malters a00000:00 
FC Rothenburg b00000:00 
FC Sempach a00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Entlebuch a00000:00 
FC Buttisholz00000:00 
FC Knutwil a00000:00 
FC Schötz a00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 05.04.2017
SC Goldau b
FC Aegeri a
18:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Schattdorf b00000:00 
FC Brunnen b00000:00 
FC Ibach a00000:00 
FC Baar c00000:00 
SC Cham c00000:00 
FC Rotkreuz b00000:00 
Zug 94 d00000:00 
FC Aegeri a00000:00 
SC Steinhausen b00000:00 
SC Goldau b00000:00 
FC Flüelen00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Ibach b
SC Menzingen
14:00
 
FC Küssnacht a/R b
FC Muotathal
14:00
 
FC Perlen-Buchrain b
SC Cham d
15:00
 
SC Schwyz a
Zug 94 c
15:45
 
FC Hünenberg b
FC Baar d
16:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Küssnacht a/R b00000:00 
FC Baar d00000:00 
Zug 94 c00000:00 
SC Menzingen00000:00 
SC Cham d00000:00 
FC Aegeri b00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Muotathal00000:00 
FC Perlen-Buchrain b00000:00 
SC Schwyz a00000:00 
FC Hünenberg b00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Meggen b
SC Emmen c
15:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.SC Buochs b00000:00 
FC Stans a00000:00 
FC Ebikon b00000:00 
SC Emmen c00000:00 
FC Perlen-Buchrain c00000:00 
FC Alpnach00000:00 
FC Meggen b00000:00 
FC Rothenburg c00000:00 
Engelberger SC a00000:00 
FC Kickers Luzern b00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Luzern Frauen (UN13)
FC Emmenbrücke b
16:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.Team Obwalden (UN12)00000:00 
SC Buochs d00000:00 
FC Stans b00000:00 
FC Emmenbrücke b00000:00 
FC Hochdorf c00000:00 
FC Littau b00000:00 
SC Obergeissenstein c00000:00 
FC Eschenbach c00000:00 
SC Kriens c00000:00 
FC Luzern Frauen (UN13)00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 05.04.2017
Hildisrieder SV a
SC Eich a
18:30
 
Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Hochdorf b00000:00 
Hildisrieder SV a00000:00 
FC Rothenburg d00000:00 
FC Sursee b00000:00 
FC Wolhusen a00000:00 
SC Eich a00000:00 
FC Eschenbach b00000:00 
FC Hitzkirch b00000:00 
FC Sins b00000:00 
FC Dagmersellen b00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 05.04.2017
FC Hochdorf d
FC Zell a
18:30
 
Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Escholzmatt-Marbach00000:00 
FC Gunzwil b00000:00 
FC Hochdorf d00000:00 
SC Nebikon00000:00 
FC Schüpfheim00000:00 
FC Sempach c00000:00 
FC Willisau b00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil00000:00 
SC Reiden a00000:00 
FC Zell a00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Schattdorf c
FC Aegeri c
13:00
 
Weggiser SC b
SC Goldau c
14:00
 
FC Baar D-Frauen
SC Schwyz b
14:00
 
Zug 94 e
FC Brunnen c
15:00
 
ESC Erstfeld b
FC Altdorf b
16:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Altdorf b00000:00 
ESC Erstfeld b00000:00 
FC Brunnen c00000:00 
SC Goldau c00000:00 
Weggiser SC b00000:00 
FC Aegeri c00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
FC Schattdorf c00000:00 
FC Baar D-Frauen00000:00 
Zug 94 e00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Küssnacht a/R d Mädchen
FC Ebikon c
12:00
 
FC Adligenswil b
FC Baar b
13:15
 
FC Hünenberg c
FC Rotkreuz c
14:00
 
FC Malters c
SC Cham e
14:45
 
Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Küssnacht a/R d Mädchen00000:00 
FC Adligenswil b00000:00 
FC Ebikon c00000:00 
FC Baar b00000:00 
SC Cham e00000:00 
FC Rotkreuz c00000:00 
FC Malters c00000:00 
FC Meggen c00000:00 
FC Hünenberg c00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
SC Kriens d
FC Sarnen
11:30
 
FC Lungern
SC Obergeissenstein b
12:00
 
SC Emmen e
FC Küssnacht a/R c
13:45
 
FC Stans c
FC Giswil
14:00
 
FC Kerns a
FC Littau c
14:30
 
Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Giswil00000:00 
FC Sarnen00000:00 
FC Kerns a00000:00 
SC Emmen e00000:00 
FC Littau c00000:00 
SC Obergeissenstein b00000:00 
SC Kriens d00000:00 
FC Küssnacht a/R c00000:00 
FC Lungern00000:00 
FC Stans c00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
SC Buochs c
FC Südstern b
10:00
 
SC Obergeissenstein d
SC Emmen d
12:00
 
FC Sachseln
FC Kerns b
13:45
 
FC Horw b
FC Adligenswil c
14:00
 
So 09.04.2017
Engelberger SC b
FC Hergiswil b
12:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Sachseln00000:00 
FC Adligenswil c00000:00 
FC Hergiswil b00000:00 
SC Buochs c00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Horw b00000:00 
Engelberger SC b00000:00 
FC Südstern b00000:00 
SC Obergeissenstein d00000:00 
FC Kerns b00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Ruswil b
SC Reiden b
10:00
 
FC Rothenburg e
FC Sins d
11:30
 
FC Sempach d
FC Dagmersellen c
14:00
 
FC Grosswangen b
FC Knutwil b
14:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Malters b00000:00 
SC Reiden b00000:00 
FC Rothenburg e00000:00 
FC Ruswil b00000:00 
FC Sins d00000:00 
FC Grosswangen b00000:00 
FC Knutwil b00000:00 
FC Dagmersellen c00000:00 
FC Sempach d00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
Hildisrieder SV b
FC Ruswil c
12:00
 
FC Hitzkirch c
SC Reiden c
13:30
 
FC Schötz b
FC Gunzwil c
14:00
 
FC Hochdorf e
FC Sins c
15:30
 
Junioren D/9 - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.Hildisrieder SV b00000:00 
FC Ruswil c00000:00 
FC Sursee d00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Gunzwil c00000:00 
FC Schötz b00000:00 
SC Reiden c00000:00 
FC Sins c00000:00 
FC Hochdorf e00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Malters d
FC Zell b
13:00
 
FC Sursee c
FC Nottwil b
14:00
 
FC Entlebuch b
FC Wolhusen b
14:00
 
SC Eich b
FC Willisau c
15:00
 
FC Triengen
FC Altbüron-Grossdietwil
15:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Wolhusen b00000:00 
FC Zell b00000:00 
FC Entlebuch b00000:00 
FC Triengen00000:00 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:00 
FC Sursee c00000:00 
FC Nottwil b00000:00 
FC Malters d00000:00 
SC Eich b00000:00 
FC Willisau c00000:00