IFV

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
SC Cham a
FC Schattdorf a
8
3
 
SC Steinhausen a
FC Brunnen a
7
4
 
FC Aegeri a
SC Goldau a
1
6
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
 
SC Emmen b
FC Eschenbach a
3
1
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
 
FC Horw a
SC Cham c
4
2
 
SC Obergeissenstein a
FC Adligenswil a
2
2
 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
 
FC Schattdorf b
ESC Erstfeld a
3
5
 
FC Brunnen b
Weggiser SC a
5
7
 
Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Baar c
FC Muotathal a
2
2
 
FC Ibach b
FC Hünenberg d
10
4
 
Mo 29.05.2017
SC Goldau b
SC Cham d
18:00
 
Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
 
 
FC Meggen e
FC Baar d
4
10
 
Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Schattdorf d
FC Horw b
2
7
 
FC Littau b
FC Rothenburg b
5
2
 
FC Kickers Luzern c
FC Baar e
7
1
 
Mo 29.05.2017
FC Horw b
FC Kickers Luzern c
18:00
 
Junioren E - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
SC Emmen d
FC Emmenbrücke b
13
1
 
 
 
FC Adligenswil b
FC Kickers Luzern d
3
9
 
Mo 29.05.2017
FC Eschenbach b
FC Littau c
18:30
 
Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Sempach c
FC Dagmersellen a
2
14
 
 
 
 
Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Wolhusen
SC Nebikon a
9
4
 
FC Sempach b
FC Altbüron-Grossdietwil a
5
5
 
FC Willisau b
FC Dietwil a
7
1
 
FC Triengen
FC Sursee b
10
4
 
Junioren E - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
SC Goldau c
FC Ibach c
1
11
 
FC Aegeri d
FC Brunnen c
4
2
 
FC Dietwil b
FC Rotkreuz b
6
8
 
SC Steinhausen b
SC Menzingen b
5
2
 
Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Rotkreuz c
FC Ebikon d
4
14
 
FC Eschenbach d
FC Adligenswil d
18
3
 
FC Aegeri c
SC Steinhausen c
14
3
 
 
Junioren E - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
 
 
FC Lungern
FC Alpnach b
3
2
 
FC Hochdorf c
FC Littau d
13:30
 
FC Emmenbrücke c
FC Giswil
20
1
 
Junioren E - Gruppe 20 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
SC Kriens d
FC Schattdorf c
5
3
 
SC Buochs d
FC Flüelen b
11
0
 
FC Altdorf c
Engelberger SC
13:00
 
ESC Erstfeld b
FC Horw c
2
9
 
FC Adligenswil c
FC Hergiswil b
6
3
 
Junioren E - Gruppe 21 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
 
 
 
FC Hochdorf e
FC Sempach f
15:15
 
Junioren E - Gruppe 22 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Altbüron-Grossdietwil b
FC Ruswil b
2
1
 
 
 
SC Nebikon b
FC Zell
6
6
 
Junioren E - Gruppe 23 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
 
FC Ebikon e
FC Rotkreuz d
11
11
 
FC Hitzkirch c
FC Südstern c
2
4
 
FC Sins c
FC Emmenbrücke d
1
4
 
Junioren E - Gruppe 24 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
 
SC Eich c
FC Willisau d
16
0
 
Junioren E - Gruppe 25 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Willisau e
Hildisrieder SV c
10
2
 
 
Mo 29.05.2017
FC Ruswil c
FC Gunzwil d
18:00