IFV

Allievi E - Gruppo 1 (elite - girone primavera)
Me 05.04.2017
SC Emmen a
FC Willisau a
18:00
 
Allievi E - Gruppo 2 (livello 1 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
Zug 94 b
SC Steinhausen a
11:00
 
SC Cham a
FC Ibach a
11:20
 
FC Schattdorf a
FC Altdorf a
11:30
 
SC Goldau a
FC Hünenberg a
13:00
 
FC Aegeri a
FC Brunnen a
14:15
 
Allievi E - Gruppo 3 (livello 1 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
SC Kriens c
SK Root a
09:45
 
FC Perlen-Buchrain a
FC Eschenbach a
10:00
 
Zug 94 f
SC Emmen b
11:00
 
FC Ebikon b
FC Meggen b
11:30
 
FC Rotkreuz a
FC Emmenbrücke a
11:30
 
Allievi E - Gruppo 4 (livello 1 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
SC Obergeissenstein a
SC Kriens b
10:00
 
FC Küssnacht a/R b
SC Buochs a
10:30
 
FC Adligenswil a
FC Kerns a
11:45
 
FC Littau a
SC Cham c
12:45
 
Allievi E - Gruppo 5 (livello 1 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
FC Sempach d
FC Nottwil a
10:00
 
Hildisrieder SV a
FC Malters a
10:00
 
FC Entlebuch a
FC Hitzkirch a
10:00
 
FC Hochdorf a
FC Schüpfheim a
11:45
 
SC Reiden a
FC Buttisholz a
15:30
 
Allievi E - Gruppo 6 (livello 2 - girone primavera)
Ve 07.04.2017
FC Baar b
Zug 94 c
18:30
 
Sa 08.04.2017
Weggiser SC a
FC Walchwil a
12:00
 
SC Cham b
FC Schattdorf b
12:40
 
ESC Erstfeld a
FC Altdorf b
14:30
 
FC Brunnen b
FC Flüelen a
16:30
 
Allievi E - Gruppo 7 (livello 2 - girone primavera)
Me 05.04.2017
FC Aegeri b
FC Hünenberg d
18:00
 
Allievi E - Gruppo 8 (livello 2 - girone primavera)
Sa 01.04.2017
FC Meggen e
SC Buochs b
13:00
 
Allievi E - Gruppo 9 (livello 2 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
SC Kriens e
FC Littau b
10:00
 
FC Rothenburg b
FC Horw b
11:30
 
FC Stans b
FC Kickers Luzern c
12:00
 
SC Buochs c
FC Schattdorf d
14:00
 
FC Baar e
FC Sarnen b
15:00
 
Lu 10.04.2017
FC Sarnen b
FC Littau b
18:30
 
Allievi E - Gruppo 10 (livello 2 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
FC Ebikon c
FC Adligenswil b
11:00
 
FC Malters b
FC Kickers Luzern d
11:30
 
FC Eschenbach b
SC Emmen d
12:00
 
FC Littau c
SC Obergeissenstein b
14:15
 
Lu 10.04.2017
FC Adligenswil b
FC Eschenbach b
18:30
 
Allievi E - Gruppo 11 (livello 2 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
SC Emmen f
FC Dagmersellen a
10:00
 
FC Eschenbach c
FC Sempach c
10:00
 
FC Sursee c
FC Entlebuch b
11:30
 
FC Knutwil a
FC Hochdorf b
13:00
 
Allievi E - Gruppo 12 (livello 2 - girone primavera)
Sa 01.04.2017
SK Root c
FC Meggen c
16:00
 
Allievi E - Gruppo 13 (livello 2 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
FC Sempach g
SC Eich a
10:00
 
FC Ruswil a
FC Gunzwil a
10:00
 
FC Hochdorf d
FC Sursee d
11:45
 
FC Grosswangen a
FC Rothenburg c
12:30
 
Allievi E - Gruppo 14 (livello 2 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
FC Sursee b
FC Willisau b
10:00
 
FC Schötz a
FC Wolhusen
10:00
 
FC Triengen
FC Sempach b
15:00
 
Allievi E - Gruppo 15 (livello 3 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
FC Dietwil b
FC Küssnacht a/R c
11:00
 
SC Steinhausen b
SC Goldau c
12:00
 
Zug 94 e
FC Rotkreuz b
12:30
 
SC Menzingen b
FC Aegeri d
12:30
 
FC Ibach c
FC Brunnen c
14:00
 
Allievi E - Gruppo 16 (livello 3 - girone primavera)
Sa 01.04.2017
SC Goldau d
FC Meggen d
14:30
 
Allievi E - Gruppo 17 (livello 3 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
SC Emmen c
FC Meggen f
11:30
 
FC Rothenburg d
FC Küssnacht a/R d
11:30
 
SC Obergeissenstein d
FC Aegeri f
11:45
 
FC Hünenberg c
FC Südstern b
12:00
 
SC Schwyz c
FC Emmenbrücke e
14:00
 
Allievi E - Gruppo 18 (livello 3 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
SC Cham f
FC Hünenberg b
10:00
 
FC Küssnacht a/R e Mädchen
FC Rotkreuz c
10:30
 
FC Adligenswil d
SC Steinhausen c
11:45
 
FC Aegeri c
FC Eschenbach d
12:45
 
FC Ebikon d
FC Littau e
13:00
 
Allievi E - Gruppo 19 (livello 3 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
FC Lungern
FC Emmenbrücke c
10:00
 
FC Luzern Frauen (UN12)
FC Littau d
10:00
 
FC Sachseln b
FC Horw d
12:00
 
FC Kerns b
FC Hochdorf c
13:00
 
FC Giswil
FC Alpnach b
14:00
 
Allievi E - Gruppo 20 (livello 3 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
SC Kriens d
FC Adligenswil c
09:45
 
FC Hergiswil b
FC Flüelen b
10:00
 
FC Schattdorf c
SC Buochs d
10:00
 
FC Horw c
Engelberger SC
12:00
 
FC Altdorf c
ESC Erstfeld b
13:00
 
Allievi E - Gruppo 21 (livello 3 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
FC Sempach f
SC Emmen e
12:00
 
FC Hitzkirch b
FC Hochdorf e
12:00
 
FC Willisau c
Hildisrieder SV b
13:00
 
FC Wauwil-Egolzwil
SC Kriens f
14:00
 
FC Dagmersellen b
SC Eich b
15:00
 
Allievi E - Gruppo 22 (livello 3 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
FC Ruswil b
SC Reiden b
10:30
 
FC Schüpfheim b
FC Grosswangen b
12:00
 
FC Sursee e
FC Altbüron-Grossdietwil b
13:00
 
FC Zell
FC Schötz b
14:00
 
SC Nebikon b
FC Escholzmatt-Marbach
14:30
 
Allievi E - Gruppo 23 (livello 3 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
SK Root b
FC Ebikon e
10:30
 
FC Malters c
FC Sins c
10:45
 
FC Perlen-Buchrain c
FC Hitzkirch c
13:30
 
FC Emmenbrücke d
FC Südstern c
14:00
 
Allievi E - Gruppo 24 (livello 3 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
FC Nottwil b
FC Sursee f
10:00
 
FC Willisau d
FC Gunzwil c
11:00
 
SC Eich c
SC Reiden c
13:30
 
FC Hitzkirch d
FC Sempach e
15:00
 
Allievi E - Gruppo 25 (livello 3 - girone primavera)
Sa 08.04.2017
FC Gunzwil d
FC Willisau e
13:30
 
FC Schüpfheim c
FC Nottwil c
13:30
 
FC Ruswil c
FC Rothenburg e
14:00
 
FC Knutwil b
Hildisrieder SV c
14:30