OFV

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Sargans Grp.
FC Rapperswil-Jona
11:00
 
FC Bonaduz
Chur 97
11:30
 
FC Weesen Grp.
FC Triesen Grp.
13:30
 
FC Linth 04 Grp.
FC Celerina
15:00
 
So 02.04.2017
FC Ems
FC Mels Grp.
11:00
 
Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Celerina0000(0)0:00 
Chur 97 0000(0)0:00 
FC Ems0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Weesen Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Montlingen Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
12:30
 
FC Trübbach Grp.
FC Rorschacherberg Grp.
12:30
 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Grabs Grp.
13:30
 
FC Ruggell Grp.
FC Rebstein
14:00
 
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Schaan Grp.
14:00
 
Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
1.FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg Grp.0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Neukirch-Egnach
FC Speicher Grp.
11:00
 
SC Brühl Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
12:00
 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Goldach Grp.
12:30
 
FC Rorschach
FC Niederwil
13:00
 
FC Wil 1900
FC Steinach
15:00
 
Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
1.FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Rorschach0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Kreuzlingen
FC Bazenheid
10:00
 
FC Bütschwil
FC Eschlikon Grp.
12:30
 
FC Steckborn
FC Tägerwilen
14:00
 
Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)
1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
FC Steckborn0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48