OFV

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
CB Surses Grp.
FC Davos
13:00
 
FC Landquart-Herrschaft Grp.
FC Thusis - Cazis
13:30
 
FC Ems
FC Untervaz Grp.
16:00
 
IG Surselva a Grp.
IG Surselva b Grp.
16:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
1.FC Davos 0000(0)0:00 
FC Ems0000(0)0:00 
CB Surses Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva b Grp.0000(0)0:00 
FC Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:00 
IG Surselva a Grp.0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
Mi 29.03.2017
FC Rüthi Grp.
FC Altstätten
19:30
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
1.FC Altstätten0000(0)0:00 
FC Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Amriswil b
SC Brühl Grp.
10:00
 
FC Urnäsch Grp.
FC Goldach Grp.
12:00
 
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Appenzell Grp.
13:30
 
FC Herisau
FC Staad Mädchen U16 Grp.
14:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
1.FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Staad Mädchen U16 Grp.0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil b0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)
Fr 31.03.2017
FC Bischofszell a
FC St. Gallen Mädchen U-16
18:30
 
FC Münsterlingen
AS Calcio Kreuzlingen
19:00
 
Sa 01.04.2017
FC Amriswil a
FC Weinfelden-Bürglen
10:00
 
FC Wittenbach
FC Gossau
10:00
 
FC Romanshorn
FC Fortuna SG Grp.
15:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)
1.FC Gossau0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Amriswil a0000(0)0:00 
FC Bischofszell a0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC St. Gallen Mädchen U-160000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)
Mi 29.03.2017
FC KS-Sulgen
FC Münchwilen Grp.
18:45
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)
1.FC Wil 19000000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Pfyn 0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC KS-Sulgen0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Bischofszell b0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Uzwil Mädchen
US Obersee b Grp.
11:00
 
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Neckertal-Degersheim
13:00
 
Team Toggenburg b Grp.
SC Bronschhofen
14:00
 
FC Zuzwil
FC Rapperswil-Jona
16:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)
1.SC Bronschhofen0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil Mädchen0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
Team Toggenburg b Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Sargans Grp.
FC Mels Grp.
10:00
 
Team Toggenburg a Grp.
US Obersee a Grp.
12:00
 
FC Rapperswil-Jona Mädchen
FC Flums Grp.
16:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)
1.FC Flums Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Schwanden Grp.0000(0)0:00 
US Obersee a Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona Mädchen0000(0)0:00 
FC GlarusR 0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg a Grp.0000(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48