OFV

FC Grabs

Oberer Wässertenweg 17
Postfach 58
9472 Grabs
Tel +41 (79) 7750985


www.fcgrabs.ch
Vereinsnr.: 12335
4. Liga - Gruppe 3
1.USV Eschen/Mauren 210811(22)31:1525 
2.FC Triesenberg 110811(23)30:725 
3.FC Gams 110712(23)33:1922 
4.FC Buchs 210514(38)23:2316 
5.FC Schaan 210424(44)19:1514 
6.FC Haag 110415(19)23:2413 
7.FC Montlingen 210415(39)21:1913 
8.10316(21)11:3510 
9.FC Trübbach 110244(29)22:2210 
10.FC Ruggell 210217(32)14:237 
11.FC Mels 2a10028(20)11:362 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
5. Liga - Gruppe 3
1.FC ACRP Davos 110802(9)26:1024 
2.FC Schaan 39711(14)26:622 
3.FC Flums 29702(13)37:2121 
4.FC Triesenberg 29513(9)24:1616 
5.FC Trübbach 2b9333(20)18:1412 
6.FC Gams 29315(6)18:2010 
7.9306(8)12:249 
8.FC Sargans 2b9216(9)9:277 
9.FC Haag 29207(15)18:316 
10.FC Arosa 110136(17)12:316 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
So 02.04.2017
FC Sevelen Grp.
FC Untervaz Grp.
 
Chur 97 Grp.
FC Grabs Grp.
13:00
 
IG Surselva Grp.
FC Rüthi Grp.
13:00
 
FC Schaan Grp.
FC Thusis - Cazis
14:00
 
Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Schaan Grp.
 
FC Montlingen Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Grabs Grp.
13:30
 
FC Trübbach Grp.
FC Rorschacherberg Grp.
13:30
 
FC Ruggell Grp.
FC Rebstein
14:00
 
Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
1.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg Grp.0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Thusis - Cazis a
FC Bad Ragaz a Grp.
 
FC Landquart-Herrschaft a Grp.
FC Grabs
 
FC Mels a Grp.
FC Sargans a Grp.
10:00
 
FC Bonaduz a
Chur 97 b
10:00
 
FC Vaduz a Grp.
FC Ems b
13:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Bonaduz a00000:00 
FC Ems b00000:00 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:00 
00000:00 
FC Mels a Grp.00000:00 
FC Sargans a Grp.00000:00 
FC Vaduz a Grp.00000:00 
Chur 97 b00000:00 
FC Thusis - Cazis a00000:00 
FC Landquart-Herrschaft a Grp.00000:00 
Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
1.FC Rüthi8602(12)27:1118 
2.FC Ruggell8512(13)20:1116 
3.FC Lusitanos de Samedan8422(4)18:1214 
4.FC Davos8422(7)15:1514 
5.FC Vaduz8413(16)17:1413 
6.FC Sevelen8332(8)21:1812 
7.FC Untervaz-Landquart Grp.8323(4)20:2411 
8.FC Sargans8107(12)11:283 
9.8017(11)13:291 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48