OFV

FC Grabs

Oberer Wässertenweg 17
Postfach 58
9472 Grabs
Tel +41 (79) 7750985

www.fcgrabs.ch
Vereinsnr.: 12335
4. Liga - Gruppe 3
Fr 01.04.2016
FC Sargans 2
FC Buchs 2
20:00
 
FC Diepoldsau-Schmitter 2
FC Haag 1
20:00
 
Sa 02.04.2016
FC Montlingen 2
FC Mels 2 a
17:00
 
So 03.04.2016
FC Widnau 2
FC Gams 1
14:00
 
FC Walenstadt 1
FC Grabs 1
16:00
 
4. Liga - Gruppe 3
1.FC Widnau 210910(18)35:928 
2.FC Haag 110622(41)33:1620 
3.FC Walenstadt 110541(20)24:1519 
4.FC Diepoldsau-Schmitter 210505(29)12:2615 
5.FC Buchs 210433(40)12:1315 
6.FC Montlingen 210415(20)20:1813 
7.FC Au-Berneck 05 2 b10415(26)8:1113 
8.FC Mels 2 a10325(24)24:2511 
9.FC Gams 110253(30)19:2311 
10.10136(23)12:246 
11.FC Sargans 210028(17)10:292 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
5. Liga - Gruppe 3
Sa 09.04.2016
FC Sevelen 2
FC Grabs 2
 
FC Balzers 3
FC Schaan 3
16:00
 
FC Taminatal 1
FC Trübbach 2 a
17:00
 
FC Bad Ragaz 2 a
FC ACRP Davos 1
18:00
 
So 10.04.2016
FC Netstal 2b
FC Sargans 3
17:00
 
5. Liga - Gruppe 3
1.FC Bad Ragaz 2 a9702(8)28:1621 
2.FC Taminatal 19612(6)18:519 
3.FC Sevelen 29612(8)22:1119 
4.FC Balzers 39612(21)22:1219 
5.FC ACRP Davos 19423(26)9:814 
6.FC Trübbach 2 a9333(16)15:1212 
7.9324(12)14:1611 
8.FC Schaan 39207(8)8:216 
9.FC Sargans 39117(6)10:284 
10.FC Netstal 2b9117(22)5:224 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
Sa 16.04.2016
FC Grabs Grp.
FC Eschenbach Grp.
13:30
 
So 17.04.2016
US Obersee a Grp.
FC Netstal Grp.
 
FC Steinach Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
13:00
 
FC Schaan Grp.
FC Goldach Grp.
14:00
 
Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
1.FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Steinach Grp.0000(0)0:00 
US Obersee a Grp.0000(0)0:00 
FC Eschenbach Grp.0000(0)0:00 
FC Netstal Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
Sa 02.04.2016
FC Sevelen Grp.
FC Grabs Grp. *
 
FC Mels b
FC Montlingen Grp.
13:00
 
FC Teufen Grp.
FC Rüthi Grp.
13:30
 
FC Ruggell Grp. *
FC Trübbach Grp.
14:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
1.0000(0)0:00 
FC Mels b0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp. *0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 02.04.2016
FC Schaan a Grp.
FC Grabs a Grp. *
 
FC Altstätten a *
FC Staad a Grp. *
 
FC Au-Berneck 05 a Grp.
FC Rebstein a *
12:30
 
FC St. Margrethen *
FC Vaduz a Grp.
14:00
 
USV Eschen/Mauren a Grp.
FC Ruggell a Grp. *
16:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Altstätten a *00000:00 
00000:00 
FC Rebstein a *00000:00 
FC St. Margrethen *00000:00 
FC Staad a Grp. *00000:00 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:00 
FC Ruggell a Grp. *00000:00 
FC Vaduz a Grp.00000:00 
FC Schaan a Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 02.04.2016
FC Rapperswil-Jona d *
FC Grabs b Grp. *
 
Chur 97 d *
FC Flums Grp. *
10:00
 
FC Walenstadt b Grp. *
FC Sargans b Grp. *
10:00
 
FC Trübbach Grp. *
FC Mels b *
10:00
 
FC Balzers Grp.
FC Glarus b Grp. *
10:30
 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.Chur 97 d *00000:00 
FC Flums Grp. *00000:00 
FC Mels b *00000:00 
FC Rapperswil-Jona d *00000:00 
FC Sargans b Grp. *00000:00 
FC Trübbach Grp. *00000:00 
FC Walenstadt b Grp. *00000:00 
FC Glarus b Grp. *00000:00 
FC Balzers Grp.00000:00 
00000:00 
Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Fr 15.04.2016
FC Grabs-Gams Grp.
FC Sargans
19:00
 
FC Ruggell
FC Buchs-Sevelen Grp.
20:00
 
FC Untervaz-Landquart Grp.
FC Vaduz
20:00
 
Sa 16.04.2016
FC Lusitanos de Samedan
FC Davos
17:00
 
Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
1.FC Davos7601(3)12:518 
2.FC Ruggell7511(5)25:716 
3.FC Lusitanos de Samedan7502(7)14:815 
4.FC Buchs-Sevelen Grp.7322(13)15:1411 
5.FC Vaduz7223(2)11:108 
6.7205(12)5:136 
7.FC Sargans7115(15)6:194 
8.FC Untervaz-Landquart Grp.7106(5)6:183 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48