OFV

FC Henau

Hirzenstr. 9
9244 Niederuzwil

www.fchenau.ch
Vereinsnr.: 12336
2. Liga - Gruppe 2
1.FC Uzwil 15410(16)15:613 
2.FC Herisau 15401(10)12:612 
3.FC Tägerwilen 15320(6)8:311 
4.FC Bazenheid 15311(17)11:810 
5.FC Abtwil-Engelburg 15221(12)7:68 
6.FC Rorschach 15212(8)6:77 
7.AS Calcio Kreuzlingen 15203(15)10:76 
8.FC Goldach 15113(10)5:94 
9.FC Wängi 15041(20)4:74 
10.FC Winkeln SG 15032(12)7:113 
11.FC Bischofszell 15023(10)4:152 
12.5014(13)6:101 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
4. Liga - Gruppe 6
Mi 17.09.2014
FC Weinfelden-Bürglen 2
FC Tobel-Affeltrangen 2
20:15
 
Do 18.09.2014
SC Berg 1
FC Münchwilen 1
20:15
 
4. Liga - Gruppe 6
1.5401(8)10:512 
2.FC Frauenfeld 25401(9)13:612 
3.SC Bronschhofen 24310(10)11:210 
4.FC Tobel-Affeltrangen 25302(3)10:89 
5.FC Weinfelden-Bürglen 24211(9)12:37 
6.FC Münchwilen 14202(11)11:76 
7.SC Berg 13111(4)4:54 
8.FC KS-Sulgen 15113(9)4:124 
9.FC Tägerwilen 24103(4)6:173 
10.FC Niederwil 13003(5)3:100 
11.FC Bischofszell 24004(7)3:120 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)
Sa 13.09.2014
 
 
 
 
FC Henau-Uzwil a Grp.
SC Berg a Grp. *
 
V
V = verschoben
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)
1.4400(1)28:412 
2.SC Brühl Grp.4400(2)30:712 
3.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp. *4301(0)23:99 
4.FC Goldach b Grp. *5302(2)24:239 
5.FC Bischofszell4202(1)14:156 
6.FC Teufen Grp.5203(0)21:316 
7.FC Urnäsch Grp. *5203(0)20:316 
8.SC Berg a Grp. *3111(0)12:54 
9.FC St.Otmar 4112(0)8:104 
10.FC Gossau 5104(0)10:363 
11.FC Steinach Grp. *5005(3)8:270 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)
Mi 17.09.2014
FC Niederwil *
FC Rapperswil-Jona Mädchen b *
17:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)
1.SC Aadorf5500(1)49:515 
2.FC Ebnat-Kappel *5401(0)26:1312 
3.FC Kirchberg *5401(1)29:1312 
4.FC Rapperswil-Jona Mädchen b *3201(0)13:106 
5.FC Frauenfeld b *5203(3)18:226 
6.FC Niederwil *3111(0)15:144 
7.FC Dussnang Grp.4112(0)8:144 
8.FC Eschlikon Grp.4112(1)11:184 
9.FC Sirnach 4103(0)13:193 
10.FC Uzwil-Henau Grp.5104(0)8:483 
11.5014(1)4:181 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)
Sa 13.09.2014
 
 
 
 
FC Wittenbach b *
FC Wil 1900 U11 b
5
3
 
Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)
1.FC Bazenheid a *550031:1215 
2.FC Eschlikon *550018:515 
3.540143:512 
4.FC Sirnach a530232:159 
5.FC St.Otmar a530218:159 
6.SC Brühl c Grp. *521220:217 
7.FC Wittenbach b *510411:193 
8.FC Wil 1900 U11 b51048:243 
9.FC St. Gallen FE11 a501410:431 
10.FC Kirchberg a *50058:400 
Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)
1.FC Tobel-Affeltrangen c *541033:1013 
2.FC Zuzwil c *440021:512 
3.FC Wil 1900 d *440013:212 
4.FC Frauenfeld c *430120:139 
5.FC Münsterlingen c *421128:67 
6.FC Amriswil d *51047:203 
7.51047:233 
8.FC Münchwilen b Grp. *40047:330 
9.SC Bronschhofen b *50055:290 
10.AS Calcio Kreuzlingen cR 00000:00 
R = Rückzug