OFV

FC Henau

Hirzenstrasse 9
9244 Niederuzwil

www.fchenau.ch
Vereinsnr.: 12336
3. Liga - Gruppe 3
Sa 15.08.2015
FC Herisau 2
FC Pfyn 1
17:00
 
FC Romanshorn 1
FC St.Otmar 1
17:00
 
FC Münsterlingen 1
FC Bischofszell 1
17:00
 
So 16.08.2015
FC Gossau 2
FC Wittenbach 1
11:00
 
FC Amriswil 2
FC Uzwil 2
14:00
 
3. Liga - Gruppe 3
1.FC Gossau 20000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC St.Otmar 10000(0)0:00 
FC Uzwil 20000(0)0:00 
FC Wittenbach 10000(0)0:00 
FC Herisau 20000(0)0:00 
FC Amriswil 20000(0)0:00 
FC Bischofszell 10000(0)0:00 
FC Münsterlingen 10000(0)0:00 
FC Pfyn 10000(0)0:00 
FC Romanshorn 10000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen 1 b0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
4. Liga - Gruppe 7
Sa 15.08.2015
FC Bazenheid 2 a
SC Bronschhofen 2
17:00
 
FC Henau 2
FC Dussnang 1
19:00
 
FC Zuzwil 1 a
FC Münchwilen 1 b
19:00
 
So 16.08.2015
FC Sirnach 2
FC Rickenbach 1
11:00
 
FC Wattwil Bunt 1929 2 b
FC Wil 1900 1
13:30
 
4. Liga - Gruppe 7
1.FC Bazenheid 2 a0000(0)0:00 
SC Bronschhofen 20000(0)0:00 
FC Niederstetten 10000(0)0:00 
FC Rickenbach 10000(0)0:00 
FC Zuzwil 1 a0000(0)0:00 
FC Dussnang 10000(0)0:00 
FC Münchwilen 1 b0000(0)0:00 
FC Sirnach 20000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Wil 1900 10000(0)0:00 
FC Wattwil Bunt 1929 2 b0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)
Sa 15.08.2015
SC Bronschhofen
FC Neckertal-Degersheim *
14:00
 
FC Glarus Grp.
US Obersee b Grp.
14:30
 
FC Münchwilen-Sirnach b Grp.
FC Wattwil Bunt 1929
17:00
 
FC Wil 1900
FC Henau-Uzwil Grp.
17:30
 
Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)
1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
SC Bronschhofen0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Wattwil Bunt 19290000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim *0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Münchwilen-Sirnach b Grp.0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)
Sa 15.08.2015
SC Bronschhofen *
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp. *
10:00
 
FC Kirchberg *
SC Aadorf
12:00
 
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Bütschwil
13:00
 
FC Flawil
FC Goldach Grp. *
14:30
 
So 16.08.2015
FC Tägerwilen Grp.
FC Weinfelden-Bürglen
10:30
 
Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)
1.SC Bronschhofen *0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Flawil0000(0)0:00 
FC Goldach Grp. *0000(0)0:00 
FC Kirchberg *0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp. *0000(0)0:00 
FC Zuzwil *0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)
Fr 14.08.2015
FC Neckertal-Degersheim *
FC Ebnat-Kappel a Grp. *
19:30
 
Sa 15.08.2015
FC Kirchberg a *
FC Henau a Grp.
10:00
 
FC Littenheid
FC Sirnach a Grp.
11:00
 
FC Bazenheid *
FC Wil 1900 AG
14:30
 
FC Bütschwil a *
FC Amriswil b
15:30
 
Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)
1.FC Bazenheid *00000:00 
FC Bütschwil a *00000:00 
00000:00 
FC Kirchberg a *00000:00 
FC Neckertal-Degersheim *00000:00 
FC Ebnat-Kappel a Grp. *00000:00 
FC Amriswil b00000:00 
FC Sirnach a Grp.00000:00 
FC Littenheid00000:00 
FC Wil 1900 AG00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)
Sa 15.08.2015
FC Henau b Grp. *
FC Herisau c *
09:00
 
SC Brühl c Grp.
FC Uzwil c Grp. *
10:00
 
FC St.Otmar b
FC Flawil c *
11:30
 
FC Niederwil b *
FC Abtwil-Engelburg b *
14:00
 
So 16.08.2015
FC Gossau c *
FC Wattwil Bunt 1929 c *
11:45
 
Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)
1.FC Flawil c *00000:00 
FC Gossau c *00000:00 
00000:00 
FC St.Otmar b00000:00 
FC Uzwil c Grp. *00000:00 
FC Abtwil-Engelburg b *00000:00 
FC Herisau c *00000:00 
FC Niederwil b *00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 c *00000:00