OFV

FC Rotmonten SG

Postfach 1
9008 St. Gallen

www.fcrotmonten.ch
Vereinsnr.: 12368
5. Liga - Gruppe 6
Sa 02.04.2016
FC Bühler 1 a
FC St.Otmar 2
18:00
 
So 03.04.2016
SC Brühl 3
FC Flawil 2 b
 
FC Amriswil 3 b
FC St. Margrethen 2 a
10:00
 
FC Rotmonten SG 1
FC Eyüp 1
12:00
 
FC Herisau 3 b
FC Speicher 2
13:30
 
5. Liga - Gruppe 6
1.10802(12)34:1624 
2.FC Bühler 1 a10712(20)27:1022 
3.FC Eyüp 110613(46)36:2419 
4.FC St.Otmar 210523(43)31:2517 
5.FC Gossau 410514(19)22:2516 
6.SC Brühl 310433(11)23:2515 
7.FC Flawil 2 b10415(20)16:2313 
8.FC Herisau 3 b10334(10)21:2512 
9.FC Amriswil 3 b10226(15)16:238 
10.FC St. Margrethen 2 a10208(9)12:266 
11.FC Speicher 210208(19)16:326 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
So 03.04.2016
FC Bischofszell
FC Besa
13:00
 
FC Münsterlingen
FC Kreuzlingen
13:30
 
FC Abtwil-Engelburg
FC Teufen-Appenzell Grp.
14:00
 
AS Calcio Kreuzlingen
FC Fortuna SG Grp.
14:00
 
Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
1.FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Besa0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Teufen-Appenzell Grp.0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
Sa 02.04.2016
FC Altstätten *
FC Balzers Grp.
 
FC Landquart-Herrschaft Grp.
FC St. Margrethen
14:00
 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Gossau
14:00
 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp. *
FC Celerina
14:15
 
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
17:00
 
Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
1.FC Celerina0000(0)0:00 
FC Altstätten *0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau 0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
Sa 02.04.2016
FC Goldach Grp. *
FC Flawil
 
FC Bütschwil
SC Berg Grp. *
11:30
 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp. *
SC Bronschhofen *
12:00
 
AS Calcio Kreuzlingen
FC Dussnang Grp.
14:00
 
FC Arbon 05 Grp.
FC Tägerwilen
15:00
 
Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
1.SC Bronschhofen *0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Flawil0000(0)0:00 
FC Goldach Grp. *0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Arbon 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld *0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
SC Berg Grp. *0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)
Sa 02.04.2016
FC Amriswil
FC Kirchberg *
10:00
 
FC Neukirch-Egnach Grp. *
FC Herisau *
11:00
 
FC Abtwil-Engelburg
FC Henau-Uzwil Grp.
11:00
 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Heiden-Urnäsch Grp. *
12:00
 
FC Fortuna SG Grp.
FC St.Otmar
13:30
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)
1.FC Kirchberg *0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Amriswil 0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach Grp. *0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau *0000(0)0:00 
FC Heiden-Urnäsch Grp. *0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)
Sa 02.04.2016
FC Rotmonten SG a Grp. *
FC Appenzell a Grp. *
09:45
 
FC Bonaduz a
FC Glarus a Grp. *
10:00
 
FC Widnau a Grp.
FC Goldach a Grp. *
10:00
 
FC Wittenbach a *
Chur 97 a *
10:00
 
IG Surselva a Grp. *
FC Steinach a Grp. *
11:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)
1.FC Bonaduz a00000:00 
Chur 97 a *00000:00 
FC Goldach a Grp. *00000:00 
00000:00 
FC Steinach a Grp. *00000:00 
FC Widnau a Grp.00000:00 
FC Appenzell a Grp. *00000:00 
FC Glarus a Grp. *00000:00 
FC Wittenbach a *00000:00 
IG Surselva a Grp. *00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 02.04.2016
FC Widnau-Mädchen c
FC Eggersriet b *
 
FC Rotmonten SG b Grp.
FC Speicher b Grp. *
09:45
 
SC Brühl d Grp.
FC Teufen b Grp. *
10:00
 
FC Gossau d *
FC Amriswil c *
13:00
 
FC Wittenbach c
FC Fortuna SG Grp. *
14:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Gossau d *00000:00 
FC Wittenbach c00000:00 
FC Speicher b Grp. *00000:00 
FC Amriswil c *00000:00 
FC Eggersriet b *00000:00 
FC Teufen b Grp. *00000:00 
FC Fortuna SG Grp. *00000:00 
00000:00 
FC Widnau-Mädchen c00000:00 
SC Brühl d Grp.00000:00