OFV

FC Uzwil

Postfach 320
9240 Uzwil
Tel +41 (78) 6042046

www.fcuzwil.ch
Vereinsnr.: 12388
2. Liga - Gruppe 2
Sa 04.04.2015
FC Bischofszell 1
FC Rorschach 1
16:00
 
FC Goldach 1
FC Abtwil-Engelburg 1
17:00
 
FC Herisau 1
FC Henau 1
17:00
 
FC Uzwil 1
FC Winkeln SG 1
17:00
 
FC Wängi 1
FC Tägerwilen 1
18:00
 
AS Calcio Kreuzlingen 1
FC Bazenheid 1
18:00
 
2. Liga - Gruppe 2
1.11920(26)33:1229 
2.FC Bazenheid 111911(34)26:1128 
3.FC Tägerwilen 111524(32)18:1917 
4.FC Herisau 111515(32)21:1916 
5.AS Calcio Kreuzlingen 111515(56)21:1516 
6.FC Abtwil-Engelburg 111434(22)14:1815 
7.FC Rorschach 111425(15)13:1614 
8.FC Winkeln SG 111344(27)17:2013 
9.FC Goldach 111326(17)14:2311 
10.FC Wängi 111245(42)12:2110 
11.FC Henau 111227(30)16:188 
12.FC Bischofszell 111146(28)12:257 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
3. Liga - Gruppe 3
Do 02.04.2015
SC Bronschhofen 1
SC Aadorf 1
20:15
 
3. Liga - Gruppe 3
1.FC Tobel-Affeltrangen 111821(22)31:1126 
2.FC Romanshorn 111812(27)25:1325 
3.FC Weinfelden-Bürglen 111812(31)22:1325 
4.11713(35)21:1322 
5.SC Bronschhofen 111623(14)20:1320 
6.SC Aadorf 111425(18)23:1314 
7.FC Fortuna SG 111407(13)13:2912 
8.FC Pfyn 111326(30)19:2711 
9.FC Münsterlingen 111245(32)20:2110 
10.FC St.Otmar 111236(26)16:299 
11.AS Calcio Kreuzlingen 211218(56)13:317 
12.FC Zuzwil 111137(14)11:216 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
3. Liga - Gruppe 4
Do 02.04.2015
FC Gossau 2
FC Herisau 2
20:00
 
3. Liga - Gruppe 4
1.FC Eschenbach 111722(46)30:1723 
2.FC Flawil 111704(23)29:1521 
3.FC Schmerikon 111623(24)22:2020 
4.FC Linth 04 211623(41)24:2320 
5.FC Wattwil Bunt 1929 111614(12)26:2119 
6.FC Gossau 211506(23)20:2215 
7.FC Uznach 111506(33)22:2115 
8.FC Bütschwil 111425(22)14:1814 
9.FC Kirchberg 111425(29)22:2814 
10.11407(38)20:2412 
11.FC Neckertal-Degersheim 111317(22)22:3210 
12.FC Herisau 211308(46)12:229 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
4. Liga - Gruppe 5
Sa 04.04.2015
FC Uzwil 3
FC Neckertal-Degersheim 2
 
FC Speicher 1
FC Bühler 1
18:00
 
Mo 06.04.2015
FC Winkeln SG 2
FC Gossau 3
09:45
 
KF Dardania St. Gallen 1
FC Urnäsch 1
12:00
 
4. Liga - Gruppe 5
1.KF Dardania St. Gallen 110631(13)38:1821 
2.FC Winkeln SG 210604(15)35:2518 
3.FC Gossau 310523(16)22:1317 
4.FC Fortuna SG 210442(18)23:1816 
5.FC Abtwil-Engelburg 210433(13)15:1815 
6.FC Speicher 110433(21)25:1915 
7.10352(4)19:1814 
8.FC Urnäsch 110334(14)22:3012 
9.FC Neckertal-Degersheim 210334(15)21:2312 
10.FC Bühler 110325(25)15:1811 
11.FC Sirnach 2b100010(25)8:430 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
5. Liga - Gruppe 7
Fr 17.04.2015
FC Neukirch-Egnach 2
FC Zuzwil 2
20:00
 
FC Steckborn 1b
FC Amriswil 3b
20:15
 
Sa 18.04.2015
FC Wil 1900 1b
FC Weinfelden-Bürglen 3a
19:30
 
So 19.04.2015
FC Uzwil 4
FC Münsterlingen 2
11:00
 
5. Liga - Gruppe 7
1.FC Zuzwil 28530(11)27:918 
2.FC Neukirch-Egnach 28530(12)32:1018 
3.FC Weinfelden-Bürglen 3a8602(15)25:1418 
4.8422(15)23:1614 
5.FC Amriswil 3b8323(9)10:611 
6.FC Münsterlingen 28323(12)20:2311 
7.FC Wil 1900 1b8215(24)17:197 
8.FC Steckborn 1b8116(32)12:364 
9.FC Münchwilen 2b8008(14)11:440 
10.FC Niederwil 2R 0000(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
Mo 06.04.2015
US Obersee Grp.
FC Romanshorn Grp.
 
FC Rapperswil-Jona
Chur 97 Grp.
13:00
 
FC Tägerwilen
FC Uzwil-Henau Grp.
13:15
 
FC Wittenbach
FC Gossau
13:30
 
FC Frauenfeld
SC Brühl Grp.
14:00
 
FC Amriswil
FC Appenzell Grp.
16:00
 
Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau 0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Romanshorn Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
Sa 04.04.2015
FC Gossau
FC Rapperswil-Jona
 
FC Amriswil
SC Brühl Grp. *
14:30
 
FC Tobel-Affeltrangen
FC Uzwil-Henau Grp.
15:00
 
Chur 97
US Obersee Grp.
16:00
 
Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
1.FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau 0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
SC Brühl Grp. *0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Herisau Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
Chur 970000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)
Sa 04.04.2015
FC Uzwil-Henau Grp.
SC Berg Grp.
 
FC Bazenheid
SC Bronschhofen
13:30
 
FC Wattwil Bunt 1929
FC Tobel-Affeltrangen
14:30
 
FC Münchwilen Grp.
FC Neckertal-Degersheim *
15:00
 
FC Weinfelden-Bürglen *
SC Aadorf
16:00
 
FC Kreuzlingen
FC KS-Sulgen Grp.
17:30
 
Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)
1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC KS-Sulgen Grp.0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen *0000(0)0:00 
SC Bronschhofen0000(0)0:00 
SC Berg Grp.0000(0)0:00 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Wattwil Bunt 19290000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim *0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
Di 31.03.2015
FC Pfyn *
FC KS-Sulgen Grp. *
19:00
 
Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Pfyn *0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Wängi Grp.0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC KS-Sulgen Grp. *0000(0)0:00 
FC Sirnach 0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Wattwil Bunt 1929 *0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)
Sa 04.04.2015
FC Kirchberg *
FC Eschlikon Grp.
10:00
 
FC Amriswil
FC Frauenfeld *
10:00
 
FC Bazenheid
FC Dussnang Grp.
13:30
 
FC Niederwil *
FC Uzwil-Henau c Grp.
14:00
 
FC Rapperswil-Jona Mädchen b *
FC Weinfelden-Bürglen b
15:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)
1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Kirchberg *0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Niederwil *0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld *0000(0)0:00 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
FC Sirnach0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona Mädchen b *0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen b0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)
Sa 11.04.2015
FC Pfyn a
FC Weinfelden-Bürglen a
 
SC Bronschhofen a *
SC Aadorf a *
10:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)
1.FC Bazenheid a *00000:00 
SC Bronschhofen a *00000:00 
00000:00 
FC Zuzwil b *00000:00 
SC Aadorf a *00000:00 
FC Frauenfeld a *00000:00 
FC Pfyn a00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen a *00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:00 
FC Herisau a Grp. *00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 04.04.2015
FC Rotmonten SG a *
FC Eschlikon a *
 
FC Wängi a Grp. *
FC Zuzwil c *
09:30
 
FC Sirnach a
FC Frauenfeld b *
11:00
 
FC Wil 1900 b *
SC Aadorf b *
13:00
 
FC Littenheid
FC Uzwil b *
13:30
 
Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Rotmonten SG a *00000:00 
00000:00 
FC Wil 1900 b *00000:00 
FC Frauenfeld b *00000:00 
FC Münchwilen a Grp. *00000:00 
FC Wängi a Grp. *00000:00 
FC Eschlikon a *00000:00 
FC Sirnach a00000:00 
SC Aadorf b *00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen d00000:00 
FC Zuzwil c *00000:00 
FC Littenheid00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 11.04.2015
FC Steinach b *
FC Herisau b Grp. *
 
FC Urnäsch Grp. *
SC Brühl d Grp. *
 
FC Rotmonten SG c
FC Speicher b Grp. *
 
FC Uzwil c *
FC Flawil b *
09:00
 
FC Arbon 05 c *
FC Gossau c *
10:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Gossau c *00000:00 
FC Steinach b *00000:00 
00000:00 
FC Speicher b Grp. *00000:00 
FC Arbon 05 c *00000:00 
FC Flawil b *00000:00 
FC Urnäsch Grp. *00000:00 
FC Rotmonten SG c00000:00 
FC Herisau b Grp. *00000:00 
SC Brühl d Grp. *00000:00 
Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 11.04.2015
FC Henau c *
FC Rotmonten SG d
 
FC Wängi b Grp. *
FC Wil 1900 c *
10:00
 
FC Sirnach b
FC Kirchberg a *
11:30
 
FC Tobel-Affeltrangen b *
FC Frauenfeld d *
13:00
 
FC Eschlikon b *
FC Uzwil-Mädchen d *
14:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Henau c *00000:00 
FC Kirchberg a *00000:00 
00000:00 
FC Wil 1900 c *00000:00 
FC Sirnach b00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen b *00000:00 
FC Wängi b Grp. *00000:00 
FC Eschlikon b *00000:00 
FC Frauenfeld d *00000:00 
FC Rotmonten SG d00000:00 
Senioren 30+ Meister - Gruppe 3
Fr 17.04.2015
SC Aadorf
FC Uzwil-Henau Grp.
19:45
 
FC Herisau
FC Wängi-Tobel Grp.
20:00
 
FC Frauenfeld
FC Gossau
20:00
 
FC Tägerwilen Grp.
FC Amriswil
20:00
 
Senioren 30+ Meister - Gruppe 3
1.FC Gossau7520(4)23:617 
2.SC Aadorf7421(5)18:814 
3.FC Tägerwilen Grp.7322(6)8:711 
4.FC Amriswil7322(15)17:1711 
5.FC Wängi-Tobel Grp.7313(10)12:710 
6.7241(16)11:810 
7.FC Frauenfeld7106(13)6:213 
8.FC Herisau7016(11)4:251 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Senioren 40+ - Gruppe 4
Fr 10.04.2015
FC Flawil
FC Herisau
19:30
 
Senioren 40+ - Gruppe 4
1.FC Winkeln SG7601(0)34:1018 
2.FC Gossau7511(1)19:816 
3.FC Herisau7421(3)17:1314 
4.7214(2)13:157 
5.FC Juventus SG7214(7)9:247 
6.FC Arbon 05 b Grp.7214(16)18:267 
7.FC Flawil7133(2)14:266 
8.FC Abtwil-Engelburg7115(8)14:164 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Sa 04.04.2015
FC Eschlikon 1 Grp.
FC Arbon 05 1 Grp.
19:00
 
Mo 06.04.2015
FC Uzwil 1
FC Rapperswil-Jona 2
 
FC Gossau 2
FC Appenzell 1
 
FC Buchs 1
Chur 97 1 Grp.
 
FC Frauenfeld 1
FC Bühler 2
12:00
 
Frauen 3. Liga - Gruppe 1
1.FC Rapperswil-Jona 210802(6)36:2024 
2.FC Appenzell 110712(0)45:1522 
3.Chur 97 1 Grp.10532(0)20:618 
4.FC Frauenfeld 110442(3)25:1716 
5.Valposchiavo Calcio 110514(4)23:2716 
6.10424(0)12:1614 
7.FC Gossau 210415(5)10:2113 
8.FC Buchs 110334(1)19:2012 
9.FC Bühler 210316(1)12:2410 
10.FC Eschlikon 1 Grp.10226(1)13:228 
11.FC Arbon 05 1 Grp.10109(2)8:353 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Frauen 4. Liga - Gruppe 2
So 19.04.2015
FC Altstätten 1
FC Uzwil 2
 
FC Au-Berneck 05 1
FC Winkeln SG 1
11:00
 
FC Staad 3
FC Flums
12:00
 
FC Flawil 1
FC Herisau 1
13:00
 
FC Wittenbach 2
FC Widnau 2
13:30
 
Frauen 4. Liga - Gruppe 2
1.FC Widnau 28611(2)31:919 
2.FC Au-Berneck 05 18602(1)43:1618 
3.FC Staad 38602(2)17:818 
4.FC Wittenbach 28521(1)23:917 
5.FC Altstätten 18314(0)13:1110 
6.FC Flawil 18314(1)18:1910 
7.8215(1)19:227 
8.FC Winkeln SG 18206(1)19:306 
9.FC Herisau 18008(12)2:610 
10.FC Flums0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.04.2015
FC Uzwil
FC Frauenfeld *
 
FC Thusis - Cazis
Chur 97
 
FC Bütschwil
FC Ebnat-Kappel
10:30
 
FC Triesen-Balzers Grp. *
FC Eschenbach
13:00
 
Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Ebnat-Kappel00000:00 
FC Eschenbach00000:00 
FC Bütschwil00000:00 
Chur 9700000:00 
00000:00 
FC Thusis - Cazis00000:00 
FC Triesen-Balzers Grp. *00000:00 
FC Frauenfeld *00000:00 
Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
Sa 21.03.2015
FC Schaan Grp.
FC Weinfelden-Bürglen
10:30
 
Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
1.00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen00000:00 
FC Schaan Grp.00000:00 
Chur 9700000:00 
USV Eschen/Mauren Grp.00000:00 
Juniorinnen D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.04.2015
FC Gossau *
FC Uzwil a
 
Chur 97 a
FC Münchwilen
10:00
 
FC Ruggell Grp.
FC Goldach Grp.
10:00
 
FC Rapperswil-Jona
FC Widnau a
16:00
 
Juniorinnen D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Kirchberg *00000:00 
FC Rapperswil-Jona00000:00 
FC Widnau a00000:00 
FC Amriswil a00000:00 
Chur 97 a00000:00 
FC Gossau *00000:00 
00000:00 
FC Goldach Grp.00000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00 
FC Münchwilen00000:00 
Juniorinnen D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 04.04.2015
Chur 97 b
FC Bühler Grp.
10:00
 
FC Uzwil b
FC Wittenbach
11:00
 
FC Widnau b
FC Frauenfeld *
11:30
 
FC Amriswil b
FC Wil 1900
12:30
 
FC Balzers-Triesen Grp.
FC Bütschwil
12:30
 
Juniorinnen D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.00000:00 
FC Bühler Grp.00000:00 
FC Bütschwil00000:00 
FC Ebnat-Kappel00000:00 
FC Wittenbach00000:00 
FC Amriswil b00000:00 
FC Frauenfeld *00000:00 
FC Widnau b00000:00 
FC Wil 190000000:00 
FC Balzers-Triesen Grp.00000:00 
Chur 97 b00000:00