SFV

FC Grabs

Postfach 58
9472 Grabs
Tel +41 (79) 7750985

www.fcgrabs.ch
Vereinsnr.: 12335
3. Liga - Gruppe 2
Sa 16.08.2014
FC Au-Berneck 05 1
FC Wittenbach 1
17:00
 
AS Scintilla 1
FC Rüthi 1
17:00
 
FC Heiden 1
FC Ruggell 1
18:30
 
So 17.08.2014
FC Appenzell 1
FC Teufen 1
15:00
 
FC Staad 1
FC Schaan 1
16:00
 
FC Grabs 1
FC Rheineck 1
16:00
 
3. Liga - Gruppe 2
1.0000(0)0:00 
FC Rheineck 10000(0)0:00 
FC Rüthi 10000(0)0:00 
FC Staad 10000(0)0:00 
FC Wittenbach 10000(0)0:00 
FC Heiden 10000(0)0:00 
FC Teufen 10000(0)0:00 
FC Appenzell 10000(0)0:00 
AS Scintilla 10000(0)0:00 
FC Ruggell 10000(0)0:00 
FC Schaan 10000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 10000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
5. Liga - Gruppe 4
Do 21.08.2014
FC Altstätten 3
FC Heiden 2
20:00
 
5. Liga - Gruppe 4
1.FC Diepoldsau-Schmitter 20000(0)0:00 
FC Goldach 30000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Staad 30000(0)0:00 
FC Trübbach 20000(0)0:00 
FC Heiden 20000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren 30000(0)0:00 
FC Altstätten 30000(0)0:00 
FC Montlingen 30000(0)0:00 
FC St. Margrethen 2cR 0000(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)
So 17.08.2014
FC Rheineck Grp.
FC Teufen Grp.
12:00
 
FC Rorschacherberg Grp.
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
13:00
 
FC Goldach Grp.
FC Fortuna SG Grp.
13:00
 
Team Bodensee Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
15:00
 
FC Haag Grp.
FC Grabs-Gams Grp.
15:00
 
Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)
1.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach Grp.0000(0)0:00 
Team Bodensee Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg Grp.0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)
Sa 16.08.2014
FC Mels
FC Walenstadt Grp.
13:00
 
FC Grabs-Gams Grp. *
FC Ems Grp.
13:30
 
FC Celerina
FC Trübbach Grp.
14:00
 
FC Haag Grp.
FC Sargans a Grp.
15:00
 
US Obersee Grp.
FC Vaduz Grp.
16:00
 
Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)
1.FC Celerina0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans a Grp.0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)
Sa 16.08.2014
FC Thurbord Alt St. Johann
FC Gams Grp. *
10:00
 
FC Sevelen
FC Buchs b *
10:30
 
FC Mels c *
FC Triesenberg Grp. *
12:00
 
FC Vaduz b Grp.
FC Schaan b Grp.
13:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)
1.FC Buchs b *00000:00 
FC Gams Grp. *00000:00 
FC Mels c *00000:00 
FC Trübbach b *00000:00 
FC Triesenberg Grp. *00000:00 
FC Schaan b Grp.00000:00 
FC Triesen b Grp. *00000:00 
FC Vaduz b Grp.00000:00 
FC Sevelen00000:00 
00000:00 
FC Thurbord Alt St. Johann00000:00 
Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Fr 15.08.2014
FC Mels
FC Sargans
20:00
 
FC Buchs-Sevelen Grp.
FC Grabs-Gams Grp.
20:00
 
FC Davos
FC Lusitanos de Samedan
20:15
 
Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
1.FC Davos0000(0)0:00 
FC Untervaz-Landquart Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs-Sevelen Grp.0000(0)0:00 
0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
FC Sargans0000(0)0:00 
FC Vaduz0000(0)0:00 
FC Schaan0000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48