ASF

9. classe ragazzi - Gruppo 1A (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Bethlehemacker Bern
Röhrliberg Cham
0
0
 
OS Hitzkirch
CO Drize
2
0
 
Domat Ems
Bethlehemacker Bern
0
1
 
Vevey
CO Drize
0
0
VN
Röhrliberg Cham
OS Hitzkirch
2
2
 
CO Drize
Domat Ems
2
2
 
Bethlehemacker Bern
OS Hitzkirch
0
0
 
Vevey
Röhrliberg Cham
0
0
VN
OS Hitzkirch
Domat Ems
4
0
 
Bethlehemacker Bern
Vevey
0
0
VN
Röhrliberg Cham
CO Drize
0
0
 
OS Hitzkirch
Vevey
0
0
VN
Domat Ems
Röhrliberg Cham
2
2
 
CO Drize
Bethlehemacker Bern
1
7
 
Vevey
Domat Ems
0
0
VN
VN = valutata nulla
9. classe ragazzi - Gruppo 1A (Torneo finale)
1.52308:18 
2.52308:28 
3.50504:44 
4.50324:92 
5.50323:112 
6.50500:00 
9. classe ragazzi - Gruppo 1B (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Kollegi Stans 3. Gym.
Teufen Hörli Sek.
0
2
 
Kollegi Altdorf
CO Morat
0
4
 
Sek. Hubersdorf
Kollegi Stans 3. Gym.
2
0
 
Sion Collines CO
CO Morat
1
1
 
Teufen Hörli Sek.
Kollegi Altdorf
6
1
 
CO Morat
Sek. Hubersdorf
0
0
 
Kollegi Stans 3. Gym.
Kollegi Altdorf
1
2
 
Sion Collines CO
Teufen Hörli Sek.
1
3
 
Kollegi Altdorf
Sek. Hubersdorf
1
3
 
Kollegi Stans 3. Gym.
Sion Collines CO
1
2
 
Teufen Hörli Sek.
CO Morat
2
0
 
Kollegi Altdorf
Sion Collines CO
0
5
 
Sek. Hubersdorf
Teufen Hörli Sek.
1
1
 
CO Morat
Kollegi Stans 3. Gym.
2
0
 
Sion Collines CO
Sek. Hubersdorf
3
0
 
9. classe ragazzi - Gruppo 1B (Torneo finale)
1.541014:313 
2.531112:510 
3.52217:38 
4.52216:58 
5.51044:193 
6.50052:100 
9. classe ragazzi - Gruppo 2A (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Haute-Sorne
St. Alban Basel
1
1
 
Lachen Sek1 March
Bad Ragaz Kirchgasse
2
1
 
Bassersdorf Mösli
Haute-Sorne
5
1
 
Le Locle J.-Droz
Bad Ragaz Kirchgasse
1
1
 
St. Alban Basel
Lachen Sek1 March
2
0
 
Bad Ragaz Kirchgasse
Bassersdorf Mösli
0
1
 
Haute-Sorne
Lachen Sek1 March
1
2
 
Le Locle J.-Droz
St. Alban Basel
2
0
 
Lachen Sek1 March
Bassersdorf Mösli
0
1
 
Haute-Sorne
Le Locle J.-Droz
1
5
 
St. Alban Basel
Bad Ragaz Kirchgasse
3
0
 
Lachen Sek1 March
Le Locle J.-Droz
0
2
 
Bassersdorf Mösli
St. Alban Basel
3
1
 
Bad Ragaz Kirchgasse
Haute-Sorne
2
1
 
Le Locle J.-Droz
Bassersdorf Mösli
0
1
 
9. classe ragazzi - Gruppo 2A (Torneo finale)
1.550011:215 
2.531110:310 
3.52127:67 
4.52034:76 
5.51134:84 
6.50145:151 
9. classe ragazzi - Gruppo 2B (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Bez. Mellingen
Sek. Pratteln
2
1
 
Kanti Obwalden
Weinfelden Sek.
0
3
 
Real Glarus
Vaduz
2
1
 
Schaffhausen Gräfler
Bez. Mellingen
0
0
 
Sek. Pratteln
Kanti Obwalden
1
0
 
Weinfelden Sek.
Real Glarus
1
1
 
Bez. Mellingen
Vaduz
3
0
 
Sek. Pratteln
Schaffhausen Gräfler
1
2
 
Kanti Obwalden
Real Glarus
0
1
 
Weinfelden Sek.
Bez. Mellingen
0
1
 
Real Glarus
Sek. Pratteln
2
1
 
Vaduz
Kanti Obwalden
3
1
 
Schaffhausen Gräfler
Weinfelden Sek.
3
0
 
Bez. Mellingen
Real Glarus
0
1
 
Vaduz
Sek. Pratteln
1
3
 
Schaffhausen Gräfler
Kanti Obwalden
2
0
 
Sek. Pratteln
Weinfelden Sek.
1
3
 
Vaduz
Schaffhausen Gräfler
0
3
 
Kanti Obwalden
Bez. Mellingen
0
4
 
Weinfelden Sek.
Vaduz
2
2
 
Real Glarus
Schaffhausen Gräfler
0
1
 
9. classe ragazzi - Gruppo 2B (Torneo finale)
1.651011:116 
2.64117:413 
3.641110:213 
4.62229:88 
5.62048:106 
6.61147:144 
7.60061:140 
9. classe ragazzi (partita finale)
Me 14.06.2017
Bethlehemacker Bern
Schaffhausen Gräfler
4
0
 
9. classe ragazzi (partita finale)
1.11004:03 
2.10010:40 
9. classe ragazzi (Gara per il 3o posto)
Me 14.06.2017
Teufen Hörli Sek.
Bassersdorf Mösli
3
4
 
9. classe ragazzi (Gara per il 3o posto)
1.11004:33 
2.10013:40 
9. classe ragazzi - Gruppe 2A/B (Semifinale)
Me 14.06.2017
Bassersdorf Mösli
Schaffhausen Gräfler
2
4
 
9. classe ragazzi - Gruppe 2A/B (Semifinale)
1.11004:23 
2.10012:40