ASF

9. classe femminile - Gruppo 18A (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Co. Stockmar Porrentruy
Holbein BS Sek.
2
2
 
Alpnach
Sek. Bichelsee
1
0
 
Domat Ems
Co. Stockmar Porrentruy
0
2
 
OS Gurmels
Sek. Bichelsee
5
0
 
Holbein BS Sek.
Alpnach
1
3
 
Sek. Bichelsee
Domat Ems
0
1
 
Co. Stockmar Porrentruy
Alpnach
0
3
 
OS Gurmels
Holbein BS Sek.
6
0
 
Alpnach
Domat Ems
0
1
 
Co. Stockmar Porrentruy
OS Gurmels
0
5
 
Holbein BS Sek.
Sek. Bichelsee
0
3
 
Alpnach
OS Gurmels
0
2
 
Domat Ems
Holbein BS Sek.
0
1
 
Sek. Bichelsee
Co. Stockmar Porrentruy
0
1
 
OS Gurmels
Domat Ems
6
0
 
9. classe femminile - Gruppo 18A (Torneo finale)
1.550024:015 
2.53027:49 
3.52125:107 
4.52032:96 
5.51134:144 
6.51043:83 
9. classe femminile - Gruppo 18B (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Gym. Biel -Seeland
Trogen Kanti
2
0
 
Altdorf Bernarda
CO Drize
1
0
 
Spitz Kloten
Gym. Biel -Seeland
0
3
 
CO Orsières
CO Drize
1
0
 
Trogen Kanti
Altdorf Bernarda
0
1
 
CO Drize
Spitz Kloten
0
2
 
Gym. Biel -Seeland
Altdorf Bernarda
1
1
 
CO Orsières
Trogen Kanti
3
0
 
Altdorf Bernarda
Spitz Kloten
0
1
 
Gym. Biel -Seeland
CO Orsières
0
0
 
Trogen Kanti
CO Drize
2
2
 
Altdorf Bernarda
CO Orsières
0
0
 
Spitz Kloten
Trogen Kanti
2
0
 
CO Drize
Gym. Biel -Seeland
0
2
 
CO Orsières
Spitz Kloten
0
0
 
9. classe femminile - Gruppo 18B (Torneo finale)
1.53208:111 
2.53115:310 
3.52304:09 
4.52213:28 
5.50142:81 
6.50142:101 
9. classe femminile - Gruppo 19A (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Wohlen Halde
Baar Sternmatt
1
2
 
Eschenbach Lindenfeld
Schaffhausen Gräfler
7
0
 
Oberuzwil
Wohlen Halde
3
1
 
Lausanne Isabelle de M.
Schaffhausen Gräfler
7
0
 
Baar Sternmatt
Eschenbach Lindenfeld
2
4
 
Schaffhausen Gräfler
Oberuzwil
0
4
 
Wohlen Halde
Eschenbach Lindenfeld
0
4
 
Lausanne Isabelle de M.
Baar Sternmatt
2
1
 
Eschenbach Lindenfeld
Oberuzwil
4
0
 
Wohlen Halde
Lausanne Isabelle de M.
0
4
 
Baar Sternmatt
Schaffhausen Gräfler
5
0
 
Eschenbach Lindenfeld
Lausanne Isabelle de M.
3
0
 
Oberuzwil
Baar Sternmatt
0
0
 
Schaffhausen Gräfler
Wohlen Halde
1
5
 
Lausanne Isabelle de M.
Oberuzwil
2
1
 
9. classe femminile - Gruppo 19A (Torneo finale)
1.550022:215 
2.540115:512 
3.521210:77 
4.52128:77 
5.51047:143 
6.50051:280 
9. classe femminile - Gruppo 19B (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Wolfenschiessen
Laufen Gym.
0
1
 
Lachen Sek1 March
Kanti Solothurn
1
1
 
Näfels Sek.
Eschen
4
0
 
Col. de La Neuveville
Wolfenschiessen
1
3
 
Laufen Gym.
Lachen Sek1 March
0
1
 
Kanti Solothurn
Näfels Sek.
2
2
 
Wolfenschiessen
Eschen
7
0
 
Laufen Gym.
Col. de La Neuveville
1
0
 
Lachen Sek1 March
Näfels Sek.
0
1
 
Kanti Solothurn
Wolfenschiessen
2
0
 
Näfels Sek.
Laufen Gym.
2
1
 
Eschen
Lachen Sek1 March
0
3
 
Col. de La Neuveville
Kanti Solothurn
0
2
 
Wolfenschiessen
Näfels Sek.
1
2
 
Eschen
Laufen Gym.
2
0
 
Col. de La Neuveville
Lachen Sek1 March
0
2
 
Laufen Gym.
Kanti Solothurn
1
2
 
Eschen
Col. de La Neuveville
0
4
 
Lachen Sek1 March
Wolfenschiessen
1
1
 
Kanti Solothurn
Eschen
5
0
 
Näfels Sek.
Col. de La Neuveville
2
2
 
9. classe femminile - Gruppo 19B (Torneo finale)
1.642014:414 
2.642013:614 
3.63218:311 
4.621312:77 
5.62044:76 
6.61147:104 
7.61052:233 
9. classe femminile (partita finale)
Me 14.06.2017
OS Gurmels
Eschenbach Lindenfeld
3
1
 
9. classe femminile (partita finale)
1.11003:13 
2.10011:30 
9. classe femminile (Gara per il 3o posto)
Me 14.06.2017
Kanti Solothurn
Gym. Biel -Seeland
4
1
 
9. classe femminile (Gara per il 3o posto)
1.11004:13 
2.10011:40 
9. classe femminile - Gruppe 18A/B (Semifinale)
Me 14.06.2017
OS Gurmels
Gym. Biel -Seeland
3
2
 
9. classe femminile - Gruppe 18A/B (Semifinale)
1.11003:23 
2.10012:30