ASF

8. classe femminile - Gruppo 4A (Torneo finale)
Me 14.06.2017
OS Herzogenbuchsee
Glarus Kanti
3
0
 
Beckenried
Massagno
0
0
VN
Affoltern a.A
OS Herzogenbuchsee
0
1
 
CO Savièse
Massagno
0
0
VN
Glarus Kanti
Beckenried
2
0
 
Massagno
Affoltern a.A
0
0
VN
OS Herzogenbuchsee
Beckenried
2
0
 
CO Savièse
Glarus Kanti
1
0
 
Beckenried
Affoltern a.A
1
1
 
OS Herzogenbuchsee
CO Savièse
0
0
 
Glarus Kanti
Massagno
0
0
VN
Beckenried
CO Savièse
0
3
 
Affoltern a.A
Glarus Kanti
2
1
 
Massagno
OS Herzogenbuchsee
0
0
VN
CO Savièse
Affoltern a.A
0
0
 
VN = valutata nulla
8. classe femminile - Gruppo 4A (Torneo finale)
1.53206:010 
2.52304:08 
3.51313:35 
4.51133:63 
5.50231:81 
6.50500:00 
8. classe femminile - Gruppo 4B (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Aarau Bez.
Liestal Sek.
2
0
 
Nebikon
Sek. Münchwilen
0
0
 
Gais OSZ
Aarau Bez.
0
3
 
Béthusy
Sek. Münchwilen
0
1
 
Liestal Sek.
Nebikon
1
0
 
Sek. Münchwilen
Gais OSZ
0
1
 
Aarau Bez.
Nebikon
2
0
 
Béthusy
Liestal Sek.
0
2
 
Nebikon
Gais OSZ
1
0
 
Aarau Bez.
Béthusy
0
1
 
Liestal Sek.
Sek. Münchwilen
0
2
 
Nebikon
Béthusy
1
0
 
Gais OSZ
Liestal Sek.
1
0
 
Sek. Münchwilen
Aarau Bez.
0
1
 
Béthusy
Gais OSZ
1
1
 
8. classe femminile - Gruppo 4B (Torneo finale)
1.54018:112 
2.52123:27 
3.52122:37 
4.52123:57 
5.52033:56 
6.51132:54 
8. classe femminile - Gruppo 5A (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Delémont Col.
Walchwil
3
1
 
Einsiedeln Stift
Schaffhausen Gega
5
0
 
Altstätten SG Wiesental
Delémont Col.
3
0
 
Kerzers OS
Schaffhausen Gega
2
0
 
Walchwil
Einsiedeln Stift
0
4
 
Schaffhausen Gega
Altstätten SG Wiesental
0
2
 
Delémont Col.
Einsiedeln Stift
0
5
 
Kerzers OS
Walchwil
4
0
 
Einsiedeln Stift
Altstätten SG Wiesental
2
2
 
Delémont Col.
Kerzers OS
0
5
 
Walchwil
Schaffhausen Gega
0
2
 
Einsiedeln Stift
Kerzers OS
0
1
 
Altstätten SG Wiesental
Walchwil
3
0
 
Schaffhausen Gega
Delémont Col.
3
1
 
Kerzers OS
Altstätten SG Wiesental
1
2
 
8. classe femminile - Gruppo 5A (Torneo finale)
1.541012:313 
2.540113:212 
3.531116:310 
4.52035:106 
5.51044:173 
6.50051:160 
8. classe femminile - Gruppo 5B (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Giswil
Chur Kanti
1
2
 
De Wette BS
Real Triesen
1
0
 
Grenchen Sek.
Giswil
4
0
 
Les Coteaux
Real Triesen
3
1
 
Chur Kanti
De Wette BS
0
1
 
Real Triesen
Grenchen Sek.
0
0
 
Giswil
De Wette BS
0
4
 
Les Coteaux
Chur Kanti
0
2
 
De Wette BS
Grenchen Sek.
1
0
 
Giswil
Les Coteaux
1
2
 
Chur Kanti
Real Triesen
0
3
 
De Wette BS
Les Coteaux
2
0
 
Grenchen Sek.
Chur Kanti
0
1
 
Real Triesen
Giswil
3
0
 
Les Coteaux
Grenchen Sek.
1
2
 
8. classe femminile - Gruppo 5B (Torneo finale)
1.55009:015 
2.53025:59 
3.52127:47 
4.52126:37 
5.52036:86 
6.50052:150 
8. classe femminile (partita finale)
Me 14.06.2017
Aarau Bez.
De Wette BS
3
0
 
8. classe femminile (partita finale)
1.11003:03 
2.10010:30 
8. classe femminile (Gara per il 3o posto)
Me 14.06.2017
OS Herzogenbuchsee
Altstätten SG Wiesental
 
AR
AR = non giocata (arbitro)
8. classe femminile (Gara per il 3o posto)
1.00000:00 
00000:00 
8. classe femminile - Gruppe 5A/B (Semifinale)
Me 14.06.2017
Altstätten SG Wiesental
De Wette BS
5
2
 
8. classe femminile - Gruppe 5A/B (Semifinale)
1.11005:23 
2.10012:50