ASF

7. classe femminile - Gruppo 16A (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Wohlen Bünzmatt
Sek. Siebnen
0
2
 
Co. Stockmar Porrentruy
Bedigliora
0
0
 
Sek. Wängi
Wohlen Bünzmatt
4
0
 
Renens Est
Bedigliora
0
3
 
Sek. Siebnen
Co. Stockmar Porrentruy
1
0
 
Bedigliora
Sek. Wängi
0
1
 
Wohlen Bünzmatt
Co. Stockmar Porrentruy
1
2
 
Renens Est
Sek. Siebnen
0
6
 
Co. Stockmar Porrentruy
Sek. Wängi
2
2
 
Wohlen Bünzmatt
Renens Est
3
0
 
Sek. Siebnen
Bedigliora
2
0
 
Co. Stockmar Porrentruy
Renens Est
1
1
 
Sek. Wängi
Sek. Siebnen
1
0
 
Bedigliora
Wohlen Bünzmatt
1
1
 
Renens Est
Sek. Wängi
0
4
 
7. classe femminile - Gruppo 16A (Torneo finale)
1.541012:213 
2.540111:112 
3.51315:56 
4.51224:45 
5.51135:94 
6.50141:171 
7. classe femminile - Gruppo 16B (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Sachseln
Landquart
1
1
 
Holbein BS Sek.
CO de la Glâne
1
4
 
Buchthalen SH
Sachseln
2
0
 
CO Hérens
CO de la Glâne
0
1
 
Landquart
Holbein BS Sek.
2
1
 
CO de la Glâne
Buchthalen SH
0
1
 
Sachseln
Holbein BS Sek.
0
3
 
CO Hérens
Landquart
0
2
 
Holbein BS Sek.
Buchthalen SH
0
4
 
Sachseln
CO Hérens
0
0
 
Landquart
CO de la Glâne
2
1
 
Holbein BS Sek.
CO Hérens
1
0
 
Buchthalen SH
Landquart
1
3
 
CO de la Glâne
Sachseln
5
0
 
CO Hérens
Buchthalen SH
0
2
 
7. classe femminile - Gruppo 16B (Torneo finale)
1.541010:413 
2.540110:312 
3.530211:49 
4.52036:106 
5.50231:112 
6.50140:61 
7. classe femminile - Gruppo 17A (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Sek. Malters Muoshof
Sek. Teufen
1
0
 
Menzingen
Olten Frohheim
0
0
 
LG Vaduz
Sek. Malters Muoshof
0
1
 
Gorgier
Olten Frohheim
1
2
 
Sek. Teufen
Menzingen
0
1
 
Olten Frohheim
LG Vaduz
0
1
 
Sek. Malters Muoshof
Menzingen
0
2
 
Gorgier
Sek. Teufen
1
2
 
Menzingen
LG Vaduz
5
0
 
Sek. Malters Muoshof
Gorgier
4
0
 
Sek. Teufen
Olten Frohheim
0
1
 
Menzingen
Gorgier
1
1
 
LG Vaduz
Sek. Teufen
1
1
 
Olten Frohheim
Sek. Malters Muoshof
0
2
 
Gorgier
LG Vaduz
1
0
 
7. classe femminile - Gruppo 17A (Torneo finale)
1.54018:212 
2.53209:111 
3.52123:47 
4.51133:54 
5.51134:94 
6.51132:84 
7. classe femminile - Gruppo 17B (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Real Zulg Steffisburg
Sek. Arlesheim
2
1
 
Stans
Gossau Maitlisek
0
3
 
Glarus Sek.
Real Zulg Steffisburg
3
2
 
Affoltern a.A
Gossau Maitlisek
0
3
 
Sek. Arlesheim
Stans
3
0
 
Gossau Maitlisek
Glarus Sek.
2
0
 
Real Zulg Steffisburg
Stans
5
0
 
Affoltern a.A
Sek. Arlesheim
1
0
 
Stans
Glarus Sek.
1
4
 
Real Zulg Steffisburg
Affoltern a.A
0
4
 
Sek. Arlesheim
Gossau Maitlisek
1
3
 
Stans
Affoltern a.A
0
3
 
Glarus Sek.
Sek. Arlesheim
0
2
 
Gossau Maitlisek
Real Zulg Steffisburg
0
1
 
Affoltern a.A
Glarus Sek.
1
1
 
7. classe femminile - Gruppo 17B (Torneo finale)
1.540111:212 
2.53119:410 
3.530210:89 
4.52128:87 
5.52037:66 
6.50051:180 
7. classe femminile (partita finale)
Me 14.06.2017
Sek. Wängi
Gossau Maitlisek
3
0
 
7. classe femminile (partita finale)
1.11003:03 
2.10010:30 
7. classe femminile (Gara per il 3o posto)
Me 14.06.2017
Landquart
Sek. Malters Muoshof
0
1
 
7. classe femminile (Gara per il 3o posto)
1.11001:03 
2.10010:10 
7. classe femminile - Gruppe 17A/B (Semifinale)
Me 14.06.2017
Sek. Malters Muoshof
Gossau Maitlisek
3
4
 
7. classe femminile - Gruppe 17A/B (Semifinale)
1.11004:33 
2.10013:40 
7. classe femminile - Gruppo 16A/B (Semifinale)
Me 14.06.2017
Sek. Wängi
Landquart
2
0
 
7. classe femminile - Gruppo 16A/B (Semifinale)
1.11002:03 
2.10010:20