ASF

4. classe femminile - Gruppo 6A (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Delémont EP
Domat Ems
0
3
 
Aesch PS
Herti Zug
0
2
 
Stäfa Kirchbühl
Neuchâtel Vauseyon
3
0
 
Monte Carasso
Delémont EP
0
1
F
Domat Ems
Aesch PS
3
0
 
Herti Zug
Stäfa Kirchbühl
1
1
 
Delémont EP
Neuchâtel Vauseyon
0
0
 
Domat Ems
Monte Carasso
3
0
 
Aesch PS
Stäfa Kirchbühl
0
3
 
Herti Zug
Delémont EP
2
0
 
Stäfa Kirchbühl
Domat Ems
1
0
 
Neuchâtel Vauseyon
Aesch PS
1
1
 
Monte Carasso
Herti Zug
0
3
 
Delémont EP
Stäfa Kirchbühl
0
3
 
Neuchâtel Vauseyon
Domat Ems
0
2
 
Monte Carasso
Aesch PS
0
0
 
Domat Ems
Herti Zug
1
0
 
Neuchâtel Vauseyon
Monte Carasso
0
1
 
Aesch PS
Delémont EP
1
0
 
Herti Zug
Neuchâtel Vauseyon
1
0
 
Stäfa Kirchbühl
Monte Carasso
2
0
 
F = forfait
4. classe femminile - Gruppo 6A (Torneo finale)
1.651013:116 
2.650112:115 
3.64119:213 
4.61232:95 
5.61141:94 
6.61141:94 
7.60241:82 
4. classe femminile - Gruppo 6B (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Luzern Ruopigen
Büel Niederurnen
0
0
VN
Einsiedeln Kornhaus
Oberdorf
0
3
 
Schaffhausen Breite ab
Châtel-St-Denis
1
1
 
Vernayaz EP
Luzern Ruopigen
0
0
 
Büel Niederurnen
Einsiedeln Kornhaus
0
0
VN
Oberdorf
Schaffhausen Breite ab
0
0
 
Luzern Ruopigen
Châtel-St-Denis
1
4
 
Büel Niederurnen
Vernayaz EP
0
0
VN
Einsiedeln Kornhaus
Schaffhausen Breite ab
0
2
 
Oberdorf
Luzern Ruopigen
1
0
 
Schaffhausen Breite ab
Büel Niederurnen
0
0
VN
Châtel-St-Denis
Einsiedeln Kornhaus
3
1
 
Vernayaz EP
Oberdorf
0
1
 
Luzern Ruopigen
Schaffhausen Breite ab
0
1
 
Châtel-St-Denis
Büel Niederurnen
0
0
VN
Vernayaz EP
Einsiedeln Kornhaus
1
2
 
Büel Niederurnen
Oberdorf
0
0
VN
Châtel-St-Denis
Vernayaz EP
1
0
 
Einsiedeln Kornhaus
Luzern Ruopigen
1
2
 
Oberdorf
Châtel-St-Denis
0
1
 
Schaffhausen Breite ab
Vernayaz EP
2
0
 
VN = valutata nulla
4. classe femminile - Gruppo 6B (Torneo finale)
1.642010:313 
2.63306:111 
3.63215:110 
4.61233:74 
5.61144:113 
6.60241:61 
7.60600:00 
4. classe femminile - Gruppo 6C (Torneo finale)
Me 14.06.2017
Küttigen Dorf
Sachseln
1
0
 
Schule Mösli BE
Gais Prim.
2
0
 
PS Bruderholz
Küttigen Dorf
1
0
 
Niederhelfenschwil
Gais Prim.
1
0
 
Sachseln
Schule Mösli BE
0
5
 
Gais Prim.
PS Bruderholz
0
4
 
Küttigen Dorf
Schule Mösli BE
0
0
 
Niederhelfenschwil
Sachseln
2
0
 
Schule Mösli BE
PS Bruderholz
2
2
 
Küttigen Dorf
Niederhelfenschwil
0
2
 
Sachseln
Gais Prim.
1
1
 
Schule Mösli BE
Niederhelfenschwil
2
0
 
PS Bruderholz
Sachseln
1
0
 
Gais Prim.
Küttigen Dorf
2
1
 
Niederhelfenschwil
PS Bruderholz
1
1
 
4. classe femminile - Gruppo 6C (Torneo finale)
1.532011:211 
2.53209:311 
3.53116:310 
4.51133:94 
5.51132:54 
6.50141:101 
4. classe femminile (Gara per il 3o posto)
Me 14.06.2017
Châtel-St-Denis
Domat Ems
1
3
 
4. classe femminile (Gara per il 3o posto)
1.11003:13 
2.10011:30 
4. classe femminile - Gruppo 6A/B (Semifinale)
Me 14.06.2017
Stäfa Kirchbühl
Châtel-St-Denis
4
1
 
4. classe femminile - Gruppo 6A/B (Semifinale)
1.11004:13 
2.10011:40 
4. classe femminile (partita finale)
Me 14.06.2017
Stäfa Kirchbühl
Schule Mösli BE
3
5
 
4. classe femminile (partita finale)
1.11005:33 
2.10013:50