Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Fr 24.03.2017
FC Subingen d
Thal United a
18:30
 
Sa 25.03.2017
FC Olten a
Team Jurasüdfuss
10:00
 
FC Zuchwil a
FC Subingen a
10:00
 
FC Solothurn a
FC Biberist a
10:00
 
Team Brühl Solothurn
FC Bettlach a
10:30
 
FC Solothurn b
FC Winznau a
11:30
 
FC Oensingen a
FC Wangen b.O. a
14:00
 
Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Bettlach a0000(0)0:00 
FC Biberist a0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen a0000(0)0:00 
Thal United a0000(0)0:00 
FC Oensingen a0000(0)0:00 
FC Olten a0000(0)0:00 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Solothurn a0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. a0000(0)0:00 
FC Winznau a0000(0)0:00 
FC Zuchwil a0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00 
FC Subingen d0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Fr 24.03.2017
HSV Halten a
SC Flumenthal
18:30
 
Sa 25.03.2017
FC Wiedlisbach
FC Subingen c
10:00
 
FC Solothurn c
FC Lommiswil a
10:00
 
GS Italgrenchen
FC Deitingen
10:30
 
FC Leuzigen a
FC Luterbach a
11:00
 
FC Grenchen 15 a
FC Biberist c
13:00
 
FC Subingen b
FC Iliria
14:00
 
FC Gerlafingen a
SC Derendingen a
14:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Biberist c0000(0)0:00 
FC Deitingen0000(0)0:00 
SC Derendingen a0000(0)0:00 
SC Flumenthal0000(0)0:00 
FC Gerlafingen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Luterbach a0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Lommiswil a0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
FC Leuzigen a0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Subingen c0000(0)0:00 
FC Solothurn c0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Fr 24.03.2017
FC Härkingen a
FC Olten b
18:30
 
Sa 25.03.2017
FC Wolfwil
SC Fulenbach a
10:30
 
FC Riedholz a
FC Kestenholz a
11:00
 
FC Trimbach a
FC Dulliken a
12:30
 
FC Hägendorf a
FC Winznau b
13:00
 
FC Niederbipp
FC Kappel a
14:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Dulliken a0000(0)0:00 
SC Fulenbach a0000(0)0:00 
FC Hägendorf a0000(0)0:00 
FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Kappel a0000(0)0:00 
FC Kestenholz a0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
FC Olten b0000(0)0:00 
FC Trimbach a0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Winznau b0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Fr 24.03.2017
FC Biberist b
Türkischer SC Solothurn
18:30
 
FC Bettlach b
SC Derendingen c
18:30
 
Sa 25.03.2017
FC Bellach
HSV Halten c
11:00
 
FC Grenchen 15 b
FC Grenchen 15 c
11:00
 
FC Leuzigen b
FC Gerlafingen b
12:15
 
FC Rüttenen
FC Lommiswil b
13:00
 
FC Fulgor Grenchen b
FC Post Solothurn b
13:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Bellach 0000(0)0:00 
FC Bettlach b0000(0)0:00 
FC Biberist b0000(0)0:00 
FC Gerlafingen b0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen b0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 c0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Post Solothurn b0000(0)0:00 
FC Lommiswil b0000(0)0:00 
FC Leuzigen b0000(0)0:00 
HSV Halten c0000(0)0:00 
Türkischer SC Solothurn0000(0)0:00 
SC Derendingen c0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Fr 24.03.2017
FC Kestenholz b
HSV Halten b
18:30
 
Sa 25.03.2017
SC Flumenthal b
FC Zuchwil b
11:00
 
FC Oensingen b
FC Welschenrohr
12:30
 
FC Riedholz b
SC Derendingen b
13:00
 
FC Wangen a/A
FC Luterbach b
14:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Oensingen b0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Luterbach b0000(0)0:00 
SC Derendingen b0000(0)0:00 
SC Flumenthal b0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Kestenholz b0000(0)0:00 
FC Riedholz b0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
HSV Halten b0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
SC Fulenbach b
FC Däniken-Gretzenbach a
10:30
 
FC Kappel b
FC Egerkingen
11:00
 
FC Winznau c
FC Hägendorf b
13:30
 
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Wangen b.O. b
13:30
 
FC Dulliken b
FC Härkingen b
14:00
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Dulliken b0000(0)0:00 
FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Trimbach b0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
SC Fulenbach b0000(0)0:00 
FC Härkingen c0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach a0000(0)0:00 
FC Winznau c0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48